Гость
Статьи
У кого здесь стрижка …

У кого здесь стрижка под мальчика?)

Привет, девочки. Просто стало интересно, многие ли девушки носят короткие волосы (имею ввиду именно стрижку типа пикси, или как ещё говорят «под мальчика»). Боб и каре не в счёт))) кому такая причёска не нравится - прошу не писать гадости. У кого тут короткие волосы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Х
#1

Нравитесь ли вы мужчинам?

Гость
#2

У меня соседка такая, она кОбел, боюсь ее даже(

#3

У меня) очень нравится, мужу тоже. оценивается образ в целом, а не отдельные его части.

Гость
#4

у меня, после курсов химиотерапии. Нравиться всем окружающим кроме мужа...можно подумать, у меня есть выбор)). После отсутствия волос, ресниц, бровей, года ношения парика...просто счастлива этой стрижке.

Гость
#5

Долгое время носила пикси с длинной челкой, очень нравилось и мне и окружающим. Но от ежедневного мытья и укладки очень страдает кожа головы, поэтому отрастила, но иногда скучаю по стрижке.

Мнение
#6

У меня, мне нравится, стригусь обычно раз в 5-6 лет, держу стрижку год, в этот раз даже 2 буду :) мне нравится, считаю, что мне идёт и меня молодит :)
Мужу не очень нравится, но смирился, сказал, что если бы знакомилась с ним с такой стрижкой, не назначил бы встречу и не продолжил бы общение. Он вообще от меня кудряшки ждёт, а я считаю, что это деревенская мода и мне точно не пойдёт. Раньше подстраивалась под него и делала каре, потом надоело, решила сделать как мне хочется :)

Гость
#7

У меня. Нравятся девушки, поэтому так стараюсь отпугивать мужской пол.

#8

У меня. Не идут мне длинные волосы, без челки как Марфуша, с челкой как Иванушка. А вот с короткой намного интереснее.

#9

В детстве меня так стригли, где-то до класса третьего... Потом отрастила длинные волосы, чуть ниже пояса, потом пару раз очень коротко стриглась. Снова вернулась к длинным волосам... Сначала не хотела стричься. А тут еще и мама советы давать начала, что мол так и так, подстричься бы не мешало... И все "зуделка" завелась ))) задумалась я тогда, решала какую стрижку сделать, либо боб-каре или снова коротко все состричь... И тут решила действовать радикально... попросила своего мужа побрить меня наголо... Уже неделя прошла, волосы отросли на 2-3 мм... В общем, через неделю хочу еще раз побрить голову... потом уже буду отращивать волосы с нуля. Как раз и поэкспериментирую с разными стрижками )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: