Гость
Статьи
Как смыть краску с …

Как смыть краску с волос

Девочки, всем привет! Первый раз пишу на форум, очень надеюсь на Вашу помощь.
Позавчера пришла в салон сделать стрижку и ламинирование, каким-то образом парикмахер убедила меня покраситься, хотя у меня был свой неплохой цвет натуральный.
Покрасила она меня в Matrix Color Sync без аммиака (цвет 4а). Я думала, получится темно коричневый, а получился чёрный!!!
Не могу на себя смотреть, ужасно не нравится, просто не могу поверить, что на такое согласилась, а цвет на образце не был чёрным, так бы я никогда не покрасилась.
В общем, ни есть, ни спать не могу, может быть кто-нибудь знает, что можно с этим сделать? Сегодня пыталась хоз мылом помыть, но честно, особого эффекта не увидела, смывки очень боюсь делать.
Ещё одно уточнение, до покраски был свой натуральный цвет НЕКРАШЕНЫЙ.
Спасибо за прочтение, очень надеюсь на вашу помощь (((

Sadgirl
10 ответов
Последний — Перейти
муха
#1

смыть, вы серьезно? вы что не в курсе что значит "покраситься"?
Идите через 2-3 недели перекрашивайтесь. По другому не бывает.
Если просто сходите на смывку, то вообще из дома перестанете выходить))
Думать надо головой. И кстати, ничего особенного не произошло.

Гость
#2

Автор, не переживайте) безаммиачный краситель не разрушает натуральный пигмент, поэтому катастрофы не произошло, не вздумайте перекрашиваться, особенно стойкими красками, в этом случае вы уже не вернёте свой натуральный цвет. И мылом хозяйственным не переусердствуйте, лучше масляные маски почаще делайте, они хорошо вымывают цвет. Через несколько помывок оттенок посветлеет.

Sadgirl
#3
Гость

Автор, не переживайте) безаммиачный краситель не разрушает натуральный пигмент, поэтому катастрофы не произошло, не вздумайте перекрашиваться, особенно стойкими красками, в этом случае вы уже не вернёте свой натуральный цвет. И мылом хозяйственным не переусердствуйте, лучше масляные маски почаще делайте, они хорошо вымывают цвет. Через несколько помывок оттенок посветлеет.

Спасибо большое!

Автор
#4

Ну вот краска Матрикс очень стойкая, живучая. Сама красилась ей, и даже спустя полгода не вывелась. С одной стороны, это хорошо. Но с другой, если тщательно цвет не подобрать, то не смыть.

Гость
#5

Найдите шампунь Fitoval (Фитоваль, производство Германия) от перхоти белый такой квадратный пузырек. У меня на фоне покраски перхоть пошла и от этого шампуня вся краска смылась, вода стекала просто чернюшняя! И состояние волос при этом не ухудшилось, а наоборот, улучшилось стали мягче, эластичные, блестяще...

Sadgirl
#6
Гость

Найдите шампунь Fitoval (Фитоваль, производство Германия) от перхоти белый такой квадратный пузырек. У меня на фоне покраски перхоть пошла и от этого шампуня вся краска смылась, вода стекала просто чернюшняя! И состояние волос при этом не ухудшилось, а наоборот, улучшилось стали мягче, эластичные, блестяще...

Спасибо большое за совет! Обязательно попробую!

гость
#7

Деколорант в помощь.
Из черного выйдете в светло-коричневый или рыжий, потом затонируете чем-нибудь подходящим.
Выходила из очень темного коричневого гарньеровским деколорантом, получился очень светлый рыжий, как естественные бледно-рыжие волосы.

Гость
#8

Меня однажды хна покрасила в болотно-зеленую. Я вычитала в инете, что нужно разогреть растительное масло и горячим нанести на волосы, упаковать в пленку, сверху полотенце, походить пока не остынет, затем смывать.
За три раза у меня масло смыло более 90% краски.

Sadgirl
#11
Гость

Найдите шампунь Fitoval (Фитоваль, производство Германия) от перхоти белый такой квадратный пузырек. У меня на фоне покраски перхоть пошла и от этого шампуня вся краска смылась, вода стекала просто чернюшняя! И состояние волос при этом не ухудшилось, а наоборот, улучшилось стали мягче, эластичные, блестяще...

Я прошу прощения, подскажите пожалуйста Фитовал от перхоти интенсивный уход или регулярный? Хочу заказать в интернете, но не знаю какой из них... оба в тюбиках белых... И производство Словения, не могу Германию отыскать...

#12

Смывки есть проф в салонах, я делала пару раз средством голдвелл, не испортила, не высохли, как некоторые говорят и боятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема