Гость
Статьи
Рост волос

Рост волос

Всем привет ! Может кто сталкивался с такой проблемой и нашёл решение, то очень жду вашего совета . Проблема в том , что в 14 лет подстригла свой длинный до талии волос до лесенки ) с тех пор волосы ниже лопаток не растут , сейчас мне 24 года , т.е. уже 10 лет на одном месте) волосы не крашу , не выпрямляю , регулярно делаю домашние и салонные уходы , проходила курс мезотерапии, а также пила курсами разные витамины ( алерана, перфектил, пантовигар, опти вумен и тп). Кровь на гормоны сдавала , все в порядке. У Трихолога была на обследовании , сказал что волос идеальный , никаких нарушений нет ... Помогите советом кто сталкивался с такой проблемой

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

а все уже. не вырастут. ещё родишь ребёнка вообще по выпадают все

Гость
#2

Ну не может быть, что совсем никак не растут. Стрижете значит больше, чем растут. Говорят, помогает дарсонваль, мне совсем не помог, росли как обычно. Мазюкалок тоже много перепробовала, всё мимо
Ну так, по практике мне помогало только не стричь волосы долгое время. Да, ходить с метелкой на концах, но только так они отрастают. А потом уже, отрастив до приличной длины, стричь. Но нужно много времени
Эх, угораздило меня подровняться в случайном салоне...((

Гость
#3
Василина

а все уже. не вырастут. ещё родишь ребёнка вообще по выпадают все

И вам всего хорошего)))

Гость
#4
Гость

Ну не может быть, что совсем никак не растут. Стрижете значит больше, чем растут. Говорят, помогает дарсонваль, мне совсем не помог, росли как обычно. Мазюкалок тоже много перепробовала, всё мимо
Ну так, по практике мне помогало только не стричь волосы долгое время. Да, ходить с метелкой на концах, но только так они отрастают. А потом уже, отрастив до приличной длины, стричь. Но нужно много времени
Эх, угораздило меня подровняться в случайном салоне...((

Стригу очень редко

Кира
#5

Бывает такое, рост стопориться и все. Попробуйте биотин пропить ( витамин б 7) в дозировке от 7500 мкг и отдельно к нему магний и цинк, у меня от такого сочетания рост восстановился и начали расти как сумасшедшие. Очень советую. И по качеству очень хорошие стали.

#6

Видимо вашим волосам чего-то не хватает! Попробуйте специальные шампуни для роста (для ускорения) я в аптеке такой беру от хорс форс с овсяными пав, мне очень нравится! И рост ускоряет, и укрепляет здорово) очень классный бессульфатный шампуньчик))

#7

https://mediklever.blogspot.com/2019/02/10_28.html
Это поможет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема