Гость
Статьи
Как убрать желтизну?

Как убрать желтизну?

Дорогие девушки,особенно те,кто осветлял кончики волос.
Я брюнетка,и осветлила волосы Syoss Осветлитель 9 уровней. И кончики теперь имеют желтоватый оттенок,где-то ярче,где-то темнее. Как убрать желтизну,и можно ее убрать живот навсегда. Хочу оттенков,что-то около жемчужного. Посоветуйте тоники,или что-то ещё,очень хорошее и качественное!
И если буду красить тоникой,то как нужно красить? Только концы,или всю голову,если всю,то мой естественный цвет не измениться?
Срочно помогите. Через 2 дня приезжаем парень!!
6 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1
желтизну убрать это не рыжину, любой фиолетовый шампунь или бальзам. дофига как в массмаркете, так и в профе. до магазина то дойдете сами?
Гость
#2
Я убираю желтизну средством "Тоника". Нужно купить в оттенке 9.1 или 9.12.Не наносите не в коем слушай,как шампунь или мазь,можете станете зеленой. Нужно совсем немного капнуть с мысочку и размешать с теплой водой ,и перемешивать до отсутствия камочков .И вот этим сполоснусь голову и поддержать на голове 2-5 минут, потом смыть.Все мои знакомые, так избавляются от желтизны, выходит от жемчужного до пепельного
Женя
#3
LiliDvorovyx
Сообщение было удалено
Надо просто оттеночным шампунем помыться. У jean paul myne есть линии органик тач , вот синие шамнунь и маска цвета блюбери как раз убирают желтизну и волосы после них очень мягкие на ощупь, уже полгода наверно постоянно их покУпаю)
Мария
#4
я всегда советую идти к хорошему колористу, потому что самой осветлить красиво и безопасно не получится, а так и цвет получите тот что хотели и безопасно, так как сделают вам защиту волос Oleoplex.
Мария
#5
эюя
Сообщение было удалено
да не всегда ваши тоники помогают, даже чаще всего не помогают!
Мария
#6
Автор сходите лучше с колоистом проконсультируйтесь, а то вам тут насоветуют!
Форум: Волосы
Всего: 12 542 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова