Гость
Статьи
Как убрать желтизну?

Как убрать желтизну?

Дорогие девушки,особенно те,кто осветлял кончики волос.
Я брюнетка,и осветлила волосы Syoss Осветлитель 9 уровней. И кончики теперь имеют желтоватый оттенок,где-то ярче,где-то темнее. Как убрать желтизну,и можно ее убрать живот навсегда. Хочу оттенков,что-то около жемчужного. Посоветуйте тоники,или что-то ещё,очень хорошее и качественное!
И если буду красить тоникой,то как нужно красить? Только концы,или всю голову,если всю,то мой естественный цвет не измениться?
Срочно помогите. Через 2 дня приезжаем парень!!

6 ответов
Последний — Перейти
эюя
#1

желтизну убрать это не рыжину, любой фиолетовый шампунь или бальзам. дофига как в массмаркете, так и в профе. до магазина то дойдете сами?

Гость
#2

Я убираю желтизну средством "Тоника". Нужно купить в оттенке 9.1 или 9.12.Не наносите не в коем слушай,как шампунь или мазь,можете станете зеленой. Нужно совсем немного капнуть с мысочку и размешать с теплой водой ,и перемешивать до отсутствия камочков .И вот этим сполоснусь голову и поддержать на голове 2-5 минут, потом смыть.Все мои знакомые, так избавляются от желтизны, выходит от жемчужного до пепельного

Женя
#3
LiliDvorovyx

Дорогие девушки,особенно те,кто осветлял кончики волос.
Я брюнетка,и осветлила волосы Syoss Осветлитель 9 уровней. И кончики теперь имеют желтоватый оттенок,где-то ярче,где-то темнее. Как убрать желтизну,и можно ее убрать живот навсегда. Хочу оттенков,что-то около жемчужного. Посоветуйте тоники,или что-то ещё,очень хорошее и качественное!
И если буду красить тоникой,то как нужно красить? Только концы,или всю голову,если всю,то мой естественный цвет не измениться?
Срочно помогите. Через 2 дня приезжаем парень!!

Надо просто оттеночным шампунем помыться. У jean paul myne есть линии органик тач , вот синие шамнунь и маска цвета блюбери как раз убирают желтизну и волосы после них очень мягкие на ощупь, уже полгода наверно постоянно их покУпаю)

Мария
#4

я всегда советую идти к хорошему колористу, потому что самой осветлить красиво и безопасно не получится, а так и цвет получите тот что хотели и безопасно, так как сделают вам защиту волос Oleoplex.

Мария
#5
эюя

желтизну убрать это не рыжину, любой фиолетовый шампунь или бальзам. дофига как в массмаркете, так и в профе. до магазина то дойдете сами?

да не всегда ваши тоники помогают, даже чаще всего не помогают!

Мария
#6

Автор сходите лучше с колоистом проконсультируйтесь, а то вам тут насоветуют!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: