Гость
Статьи
Как убрать желтизну

Как убрать желтизну

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, цвет волос русый,делала мелирование лет 5, волос сильно испортился, решила покрасится полностью в светло русый оттенок, чтобы примерно получилось как с мелированием, пришла в салон сказала главное чтоб не желтая была мне не стали осветлять корни чтобы не портить волос, просто покрасили велла колестон перфект оттенок 12/89. Там где мелирование оттенок хороший, а вот корни не могу смотреть на себя, ужасно желтого цвета как цепленок. Как можно исправить?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

идти в салон и требовать правильного цвета

Анна
#2
Татьяна

идти в салон и требовать правильного цвета

Ну в этот салон я уже точно не пойду, знать бы кто действительно сделал что мне нужно

Гость
#3

надо было закрашивать темнее цветом,а не светло русым,тем более еслис вои волосы русые

Анна
#4

Ну я уже думаю сама закрасится, может кто подскажет номер краски, главное убрать этот противный желтый

Олюня
#5

Воспользуйтесь тоником после мытья головы. А через месяц снова осветлитесь.

Наталья
#6

Londa 12/61 фиолетово-пепельный блондин. Без микстона получается вполне приличный жемчужный цвет. Даже у меня, у которой сильный желтый пигмент

Анна
#7
Олюня

Воспользуйтесь тоником после мытья головы. А через месяц снова осветлитесь.

Тоником уже сделала, он действует только на мелированный волос, а вот корни так и остались желтые.

Олюня
#8
Анна

Тоником уже сделала, он действует только на мелированный волос, а вот корни так и остались желтые.

Подождите какое-то время и сходите в салон, осветлите корни. Можно через пару недель ещё раз повторить.

Гость
#9

Да вырви ты его, этот волос, и дело с концом, подумаешь, фигня какая один волос желтый.

гость
#10

вам нужен окислитель номер 12,после него ваш стон выровняется и посветлеет,после него крастесь в любой цвет,какой захотите,не советую брать "Лонду" лучше"Естель" оттенок 9\76 пепельный фиолет-убирает желтезну очень хорошо.Самое главное хорошо осветлить корни!!!

Гость
#11
гость

вам нужен окислитель номер 12,после него ваш стон выровняется и посветлеет,после него крастесь в любой цвет,какой захотите,не советую брать "Лонду" лучше"Естель" оттенок 9\76 пепельный фиолет-убирает желтезну очень хорошо.Самое главное хорошо осветлить корни!!!

Благодарю)))) Буду пробовать.

Гость
#12

очень просто) моя голову к шампуню добавить оттеночного тоника(синего)

Гость
#13
Олюня

Воспользуйтесь тоником после мытья головы. А через месяц снова осветлитесь.

-цвет станет рыжим

#14
Анна

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, цвет волос русый,делала мелирование лет 5, волос сильно испортился, решила покрасится полностью в светло русый оттенок, чтобы примерно получилось как с мелированием, пришла в салон сказала главное чтоб не желтая была мне не стали осветлять корни чтобы не портить волос, просто покрасили велла колестон перфект оттенок 12/89. Там где мелирование оттенок хороший, а вот корни не могу смотреть на себя, ужасно желтого цвета как цепленок. Как можно исправить?

А вы не могли бы поточнее сформулировать результать? Не совсем понятно к чему вы стремитесь вернуть русый цвет с мелированием или осветлить полностью?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: