Гость
Статьи
девочки-блондинки,вы …

девочки-блондинки,вы когда-нибудь тонировались пищевыми красителями(тимпа тех которыми красят пасхальные яйца)

как то в ютюбе видела ролик где девчонка описывает,что она тонируется пищевым красителем цвет индиго,разбавляя его в воде и ополаскивая. Вот вчера нашла красители для яиц и боюсь рискнуть(там есть и розовый и фиолетовый и синий),все они в принципе для желтизны подходят.Кто делал подобные опыты,поделитесь результатом,я тоники терпеть не могу,от них мои волосы еще суше. Кстати я ополаскивала волосы разбавленным соком свеклы,был не плохой бежевый оттенок)))

Альбина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к нормальному парикмахеру и не занимайтесь ерундой.

x
#2

а заодно зайдите к психиатру

Нафаня
#3

не, у меня денег на краску всегда хватает и тонировать не приходится

Гости
#4

Нееет)). Я как-то дружу с головой

Лера
#5

Зачем это нужно, мало ли какой будет результат?

Гость
#6

Купите шампунь для блондинок Lee Stafford будет вам и цвет индиго без всякой желтизны:) В Рив Гоше есть точно

Автор
#7

Вот у меня холодный беж, но тонировка долго не держится, в салон раз в неделю ходить не будешь же, а тоники и шампуни (lee stafford в том числе) не берут, так как все-таки не совсем блонд. И что тогда делать? Я бы с удовольствием попробывала какое-нибудь новое средство, даже из тех, про которые спрашивал автор, но только если оно уже было опробовано кем-то до меня, первооткрывателем быть не хочу. Поэтому постою послушаю...

Автор
#8

Я не автор )

Альбина
#9

денег как раз таки у меня достаточно и на дорогие парикмахерские и на проф шампуни которые сушат еще хуже ,кот я перепробовала кучами. Зато волос не портится,я уже испробовала ЭФФЕКТ СУПЕР,!!!!! а вы уродуйте еще больше свои пакли сухие.

Альбина
#10
x

а заодно зайдите к психиатру

Кстати девушку в этом ролике очень много благодарят,так что шла бы ты сама туды

#11

Вы ещё отваром от луковой шелухи волосы покрасьте! А что, яйца красивые получаются, и вы будете с шоколадным оттенком...

Альбина
#12

а шелуха блеск придает,если хочешь знать,"умная" и не выпадают волосы.

#13
Альбина

а шелуха блеск придает,если хочешь знать,"умная" и не выпадают волосы.

Вот так мы все без волос и живём, куда деваться..

Гость
#14
Василиса перемудрая

Вы ещё отваром от луковой шелухи волосы покрасьте! А что, яйца красивые получаются, и вы будете с шоколадным оттенком...

Если голова, как яйцо, то можно)) А на волосах цвет дает противный, зеленоватый, я пробовала укреплять волосы по рецепту. Еле отмыла. А автор пусть пробует, ума все равно нет

Гость
#15

дайте ссылку на это видео, плз

Гость
#16

твоюжмать, как только народ не извращается.

Гость
#17

Что вы так реагируете? Автор просто спросила, а вы уже накинулись как курицы на просо(

UU
#18

Теретически покраситься можно всем, что красит, чего бы нет-то.. Хоть чернила развести. Старушки вон сто лет уж, наверно, седину раствором синьки прополаскивают, тоже от пегого оттенка. Вот только если под сильный дождь попасть - ничего с волос на воротник не поплывет? Из подобной экзотики помню еще, что моя сестра и ее подружки в конце 80-х наводили цветной шик на волосы цветной копиркой..

Альбина
#19

http://www.youtube.com/watch?v=lj55MU4b178 вот ссылка на ролик

Альбина
#20
Василиса перемудрая

Вот так мы все без волос и живём, куда деваться..

сочувствую(((((

Альбина
#21
Автор

Вот у меня холодный беж, но тонировка долго не держится, в салон раз в неделю ходить не будешь же, а тоники и шампуни (lee stafford в том числе) не берут, так как все-таки не совсем блонд. И что тогда делать? Я бы с удовольствием попробывала какое-нибудь новое средство, даже из тех, про которые спрашивал автор, но только если оно уже было опробовано кем-то до меня, первооткрывателем быть не хочу. Поэтому постою послушаю...

А чем вы тонируетесь,в смысле бежевый оттенок?

Гость
#22
x

а заодно зайдите к психиатру

+100

))))))))))

Svetlana
#23

советую лореаль осветлвляющее желе (хщтя трудно его найти) или спрей для блондинок Джон Фрида!

я сама светло-русая- но с этими продуктами мои волосы- золото!!!! оч красивые

Неучилась
#24

Пробовала красить концы красками какие только не перепробовала эфект не тот который хотелось бы! Потом Решила рискнуть осветлила волосы взяла бальзам пищевой краситель нанесла лержала 4 часа эфект просто класс не одна краска такого не смогла дать как этот краситель .держиься он примерно неделю .но эфект того стоит.сейчас на протяжении 2х лет крашусь именно так .
Беру бальзам на мою длинну уходит 300гр примерно
Тоника я использую индейское лето примерно 1 ст ложку с горкой))
Пищевой краситель порошковый примерно чайную ложку все размешиваю и наношу на концы заворачиваю в целофановый пакет и палотенце переодически грею горячим феном раза 2 за 4,5 часов
И все потом смываю без шампуня и радуюсь
Волосы не портятся не капли
Удачи :3

Гость
#25
Неучилась

Пробовала красить концы красками какие только не перепробовала эфект не тот который хотелось бы! Потом Решила рискнуть осветлила волосы взяла бальзам пищевой краситель нанесла лержала 4 часа эфект просто класс не одна краска такого не смогла дать как этот краситель .держиься он примерно неделю .но эфект того стоит.сейчас на протяжении 2х лет крашусь именно так .
Беру бальзам на мою длинну уходит 300гр примерно
Тоника я использую индейское лето примерно 1 ст ложку с горкой))
Пищевой краситель порошковый примерно чайную ложку все размешиваю и наношу на концы заворачиваю в целофановый пакет и палотенце переодически грею горячим феном раза 2 за 4,5 часов
И все потом смываю без шампуня и радуюсь
Волосы не портятся не капли
Удачи :3

А если и правда под дождь попадешь, не потечёт с волос??

Гость
#25
Лера

Зачем это нужно, мало ли какой будет результат?

Не попробуешь не узнаешь дебилина

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: