Гость
Статьи
Как временно окрасить …

Как временно окрасить волосы чтоб потом смылись обратно?

Девочки,привет! Подскажите как можно временно окрасить волосы чтоб потом смылись обратно до того цвета который был? я была блондинкой,решила отрастить свои волосы,покрасилась немного темнее и за полтора года свой цвет уже по плечи,хочу покрасить на время на пару тонов светрее(светло русый) подскажите если кто знает.Заранее спасибо

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотите отрастить свой цвет волос, и хотите из заново окрасить?)))))))))) отстригите лучше окрашенные волосы, пусть свои хорошие, не поврежденные краской растут

гость
#2

на время только оттеночные шампуни. Только я сомневаюсь что они могут дать тон светлее чем есть.

Alvage
#3

тонировать

Гость
#4

Тонирование не смывается. После тонирования цвет тонированных волос будет отличаться от своих. Проверено.

Quidamm
#5

Светлее не получится

Натали
#6

тот же вопрос. только у меня свои русые волосы, покрашенные в черный. Сейчас отращиваю, но корни ужасны((( есть ли шампуни или бальзамы или пенки , которые корни затонируют, а потом смоются посностью и останутся мои корни???

Кристина
#7

1.валерьянка (бордо)

2.синька (сине-зелёный эффект)

3.зелёнка (чисто зелёный вариант)

4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)

5.фукорцин (ярко-розовый цвет)

6.луковая шелуха (рыжеватый)

7.хна (рыжий)

8.басма (черный)

9.марганец (фиолетовый)

Ирина
#8

А чем лучше покраситься временно, я брюнетка, а хотела бы попробовать в-блондинку временно покраситься!?

uldana
#9

зеленка потом смывается?

#10
Quidamm

Светлее не получится

Моя подруга пробовала временным оттеночным шампунем Все получилось

polin
#11
uldana

зеленка потом смывается?

только с 3-го раза

Наташа
#12
Tashamini

Девочки,привет! Подскажите как можно временно окрасить волосы чтоб потом смылись обратно до того цвета который был? я была блондинкой,решила отрастить свои волосы,покрасилась немного темнее и за полтора года свой цвет уже по плечи,хочу покрасить на время на пару тонов светрее(светло русый) подскажите если кто знает.
Заранее спасибо

Мне парикмахеры советуют постоянно безамиачную краску. У меня свой цвет волос и есть седые волосинки. И чтобы не испортить волос и чуть придать цвет седым - безамиачная краска.

Екатерина
#13

Можно использовать пастельные мелки! На себе уже проверяла. По мокрому локону волос намазывать пастельными мелками. а потом БЕЗ смывания высушить!!! Рекомендую. Держатся до первого смывания ШАМПУНЕМ! А так оооочень похоже на окрашенные волосы тоником со стороны! Краска лучше видна, если ты БРЮНЕТКА, или БЛОНДИНКА! ( в крайнем серый цвет волос ) НА РЫЖЕМ СМОТРЯТСЯ УЖАСНО!!!!

света
#14
Кристина

1.валерьянка (бордо)
2.синька (сине-зелёный эффект)
3.зелёнка (чисто зелёный вариант)
4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)
5.фукорцин (ярко-розовый цвет)
6.луковая шелуха (рыжеватый)
7.хна (рыжий)
8.басма (черный)
9.марганец (фиолетовый)

Катя
#15
Кристина

1.валерьянка (бордо)
2.синька (сине-зелёный эффект)
3.зелёнка (чисто зелёный вариант)
4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)
5.фукорцин (ярко-розовый цвет)
6.луковая шелуха (рыжеватый)
7.хна (рыжий)
8.басма (черный)
9.марганец (фиолетовый)

А валерьянка через сколько раз смоется ?

Гость
#16

А йод смоется?

Алсу
#17

А через сколько басма смоется?

Гость
#18

Марганец через сколько смоится??

Гость
#19

Ахах, ничего из этого не смывается) Хна и басма тем более

Гость
#20

хочу покрасить кончики волос , я блондинка ,чем лучше покрасить чтобы потом смылся цвет?

Влада
#21

Существует множество оттеночных лаков,мелков ,пудр для волос.Они временно окрашивают волосы в яркий цвет
Я покупала в Kawaicat http://www.kawaicat.ru/catalog/view/6440

таня
#22
Катя

А валерьянка через сколько раз смоется ?

А правда смываются?

adisha
#23

Можно фломастерами. Я пробовала. Получилось)))

Гость
#24

да зеленка смывается проверено

Сарюнв
#25

Помогите у меня чёрные волосы и я думаю покрасить фломастерами каким цветом лучше и чем
Лучше. Красить времено

Аноним
#26
Кристина

1.валерьянка (бордо)
2.синька (сине-зелёный эффект)
3.зелёнка (чисто зелёный вариант)
4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)
5.фукорцин (ярко-розовый цвет)
6.луковая шелуха (рыжеватый)
7.хна (рыжий)
8.басма (черный)
9.марганец (фиолетовый)

Аноним
#27

а это смывается

Настя
#28
Кристина

1.валерьянка (бордо)
2.синька (сине-зелёный эффект)
3.зелёнка (чисто зелёный вариант)
4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)
5.фукорцин (ярко-розовый цвет)
6.луковая шелуха (рыжеватый)
7.хна (рыжий)
8.басма (черный)
9.марганец (фиолетовый)

А как марганцем красить, и через сколько возможно смыть

Гость
#29
uldana

зеленка потом смывается?

Смывается, но не советую красить ею. Цвет будет некрасивый!!!

Гость
#29
Екатерина

Можно использовать пастельные мелки! На себе уже проверяла. По мокрому локону волос намазывать пастельными мелками. а потом БЕЗ смывания высушить!!! Рекомендую. Держатся до первого смывания ШАМПУНЕМ! А так оооочень похоже на окрашенные волосы тоником со стороны! Краска лучше видна, если ты БРЮНЕТКА, или БЛОНДИНКА! ( в крайнем серый цвет волос ) НА РЫЖЕМ СМОТРЯТСЯ УЖАСНО!!!!

Спасибо!, я уж думала покраситься пастелью ... (у меня рыжие волосы)

Гость
#29
uldana

зеленка потом смывается?

Да

Гость
#29
Кристина

1.валерьянка (бордо)

2.синька (сине-зелёный эффект)

3.зелёнка (чисто зелёный вариант)

4.йод (золотисто-жёлтый оттенок)

5.фукорцин (ярко-розовый цвет)

6.луковая шелуха (рыжеватый)

7.хна (рыжий)

8.басма (черный)

9.марганец (фиолетовый)

можно вопрос а например йод светло-желтого цвета да ну я хочу его красить что мне надо сделать разбавить его водой или что делать дальше подскажите пожалуйста

Гость
#30

Нужно в горячую воду положить гофрираваную бумагу перемешать пока вода не окраситься потом окунуть волосы продержаться в воде 5 мин. Потом высушить феном.

Мариша
#31
Екатерина

Можно использовать пастельные мелки! На себе уже проверяла. По мокрому локону волос намазывать пастельными мелками. а потом БЕЗ смывания высушить!!! Рекомендую. Держатся до первого смывания ШАМПУНЕМ! А так оооочень похоже на окрашенные волосы тоником со стороны! Краска лучше видна, если ты БРЮНЕТКА, или БЛОНДИНКА! ( в крайнем серый цвет волос ) НА РЫЖЕМ СМОТРЯТСЯ УЖАСНО!!!!

А волосы потом портятся? И да, можно красить русые волосы?

Гость
#32
adisha

Можно фломастерами. Я пробовала. Получилось)))

Я тоже пробовала. Очень круто получилось

Гость
#33
Натали

тот же вопрос. только у меня свои русые волосы, покрашенные в черный. Сейчас отращиваю, но корни ужасны((( есть ли шампуни или бальзамы или пенки , которые корни затонируют, а потом смоются посностью и останутся мои корни???

Есть специальные средства для вывода краск с волос, продаются в городах

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: