Гость
Статьи
Кто красил волосы …

Кто красил волосы чаем?

Хочу покрасить волосы чаем. Свой цвет у меня русый. Кто пробовал, напишите отзывы, или может фотки с результатом есть. Скиньте. Буду благодарна)))

21 ответ
Последний — Перейти
Знак
#1

Это как...?

ДСС
#2

я не красила чаем, а споласкивала, чтоб избавиться от перхоти. цвет действительно стал темнее при том что я темно-русая

:)
#3

Волосы у меня темно-русые ,хотела чуть потемнее цвет, покрасила чаем,потому что краской не хотелось отравлять волосы.Покрасила чуть по темнее стал,но желаемого результата не добилась.

Радуга
#4

А потом смывать коричневые пятна от одежды будете)) блеска, кстати, чай не даеь, волосы после него как грязные, на вид и на ощупь

Гостья
#5

Недавно была тема об окрашивании волос пищевыми красителями, а тут чаем.... Офигеть, вы извращаетесь.

Гость
#6

не вздумайте, чай ужасно сушит волосы.

Акуна
#7

Я красила. Первый раз развала 4 ст л чая с 2 стаканами воды и кипятила 15 мин. Оставила на голове на 40 минут, волосы у пеня светло русые, стали немного темнее( коричневее) . Сейчас сижу опять с этой "краской" на голове с интервалом в 2 дня чтобы получить оттенок по темнее и выдержу наверно час)

Мария-нила
#8

масло для волос может быть для питания( касторовое, репейное) и более легкое, которое используется при укладке-для структурирования локонов. о маслах хорошо написано здесь(например, о чудесном масле-аргановом) http://vk.com/public52327553

оля
#9

uote="Радуга" message_id="38880610"]А потом смывать коричневые пятна от одежды будете)) блеска, кстати, чай не даеь, волосы после него как грязные, на вид и на ощупь[/quote]


Ну зря вы так....я Неоднократно использовала чай в качестве ополаскивателя. Волосы сглаживаются и блестят. Точно уж не какого " грязного" эффекта нет!!! Уверяю! Волосы легкие, и нежные. Только положительные эмоции.

Гость
#10

ритт

Гость
#11

Скажите,пожалуйста,при окрашивании чаем,на волосы наносить сами листья чая или отвар?

Алина
#12
Гость

Скажите,пожалуйста,при окрашивании чаем,на волосы наносить сами листья чая или отвар?

наносишь отвар, т.е. заливаешь листья чая кипятком, а потом еще на слабом огне минут 5-7 покипятить. после того, как помыла волосы- и ополаскиваешь. я еще минуты 3 не смывала.

Гость
#13

О.о

Амона Фе
#14

Красила чаем осветленные, думала корни затонирую и длину. Неприятный цвет йода (держала часа два) , сухость на из без этого убитых волосах. Вопрос такой:как вымыть и чем из волос этот цвет от чая?

Гость
#14

Что случилось нынче с чаем??? Сколько раз он спасал мою голову лет 15 назад, когда после осветлителей волосы получались, как тыква! Случилась оказия - не беда, завариваешь чёрный чай (причём дешёвый, со слоником на упаковке), настаиваешь кастрюлю - и купаешь волосы! Плескаешься в ванной, пока все не выполощешь до последней капельки чая - страшная тыква превращается в благородный лесной орех! Цвет просто любо-дорого смотреть!... Хотелось волосы, как у Мэрилин Монро, но что поделаешь, коль так случилось, не ходить же с "тыквой" на голове; чёрный чай со слоником на упаковке был просто верным другом, выручал всегда, когда блондоран подводил! Сейчас что-то случилось с ним - не работает, проверено...

Гость
#14
оля

uote="Радуга" message_id="38880610"]А потом смывать коричневые пятна от одежды будете)) блеска, кстати, чай не даеь, волосы после него как грязные, на вид и на ощупь

Ну зря вы так....я Неоднократно использовала чай в качестве ополаскивателя. Волосы сглаживаются и блестят. Точно уж не какого " грязного" эффекта нет!!! Уверяю! Волосы легкие, и нежные. Только положительные эмоции.Оля ты прова чай помагает они блестят и некоких пятин не остётся токчто волосы когбудто не мои такие шикарные советую всем

Таня
#14
Амона Фе

Красила чаем осветленные, думала корни затонирую и длину. Неприятный цвет йода (держала часа два) , сухость на из без этого убитых волосах. Вопрос такой:как вымыть и чем из волос этот цвет от чая?

Потомучто я четала если волосы светлые жди беды волосы меняют цвет на ёдовый ( чыплячий )

Гость
#18

Ну раз чЕтала, тогда да, ужас

Мика5
#19
Гость

Скажите,пожалуйста,при окрашивании чаем,на волосы наносить сами листья чая или отвар?

Читай внимательно про чай и не задавай лишних вопросов.

Гость
#20
ДСС

я не красила чаем, а споласкивала, чтоб избавиться от перхоти. цвет действительно стал темнее при том что я темно-русая

Получается прекрасный оттенок на светлых волосах соломенного цвета. Волосы не сушит если не красились химией.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: