у меня очень сильно выпадали волосы, но схватилась только когда толщина шевелюры была уже не больше мезинца
причина - я пила противозачаточные. я так думаю, до них такого не было
стала мазать кожу головы репейным маслом с касторовым. 50/50. иногда добавляла кокосовое масло по длине.
мин за 30-40 до мытья головы. Делала это каждый раз. Время зависело от возможности. если нет времени 15-20 мин, если есть 2 часа.
волосы в пакет, сверху полотенце, чтобы тепло там было.
что бы смыть, раза по 3 смываю, чтобы волосы не жирные остались. Маски и кондиционеры тоже использую. Перестала красить волосы.
начала делать маски в декабре, к концу января, выпадение волос пришло в норму. Появилось много новых волосинок. Последние месяца 3-4 стала делать около 1-2 раз в неделю.
2 месяца назад перестала пить противозачаточные. волосы не выпадают и у корней стали гораздо гуще. Плешь не видно)))
концы кончено реденькие, но отрастут)
Сдавала анализы на гормоны, все в порядке. Стрессов тоже нет. А волосы все лезут и лезут. Советуйте действенные средства, помогающие остановить выпадение и активировать рост волос.