Гость
Статьи
Сильное выпадение …

Сильное выпадение волос

Всем привет. Девчонки подскажите хорошие средства от выпадения волос. Сильно выпадают волосы. При расчёсывание полная расческа волос. И при мытьё много вылазит клочки огромные. Уже незнаю что делать. В больницу идти( в нашем городе нет трихонолога) а к кому в таком случаи можно записаться?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала можно сдать общий анализ крови, возможно, гемоглобин сильно упал

Гость
#2

Гемоглобин и щитовидку сперва проверьте.Если причина в нехватке каких то веществ,то никакие средства для волос не помогут.

Гость
#3

Общий анализ крови, ферритин, гормоны щитовидной железы. Неплохо проверить уровень витаминов группы В

Гость
#4

на отравление тяжелыми металлами похоже

Гость
#5

Такое бывает после стресса, например, или перенесённой болезни. Вообще хорошо массаж кожи головы помогает стимулировать рост волос. Я ещё спрей Реаниматор против выпадения волос Лошадиная сила покупала. Брызгала прям на корни и массировала. Результат порадовал

Ленчик
#6

Сдайте просто на ферритин, скорее всего понижен и если так и есть, то препарат и терапевт назначит. А по уходу рекомендую взять энергетический лосьон alfaparf SCALP ENERGIZING, он есть в ампулах, если в бутылочке с дозатором. Укрепляет корни и новые волосы растут довольно быстро. Эффект, конечно, накопительный, но есть, надо только после каждого мытья им пользоваться. Вот таким комплексом и восстановите здоровье волос.

Гость
#7
Гость

для начала можно сдать общий анализ крови, возможно, гемоглобин сильно упал

Анализ я сдала. Гемоглобин в норме 135 был

Анна Кунцева
#8

Дерматолог тогда. Попробуйте таблетки Селенцин и их же косметические средства для ухода против выпадения волос. Реально помогает, проверенно на себе и близких подругах, все в восторге от действия Селенцина.

Гость
#9

Ну что за вопросы, конечно идти.

Гость
#10
Гость

Ну что за вопросы, конечно идти.

А если не трихолог?

Гость
#11
Гость

А если не трихолог?

Найти трихолога в соседнем городе)

Гость
#12

Может эндокринолог.. а пока самостоятельно укреплять

Гость
#13
Гость

Может эндокринолог.. а пока самостоятельно укреплять

Как?

Гость
#14
Гость

Как?

Ну хоть шампунь укрепляющий купить

Гость
#15
Гость

Ну хоть шампунь укрепляющий купить

Вы знаете рабочий?

Гость
#16
Гость

Вы знаете рабочий?

Я заценила шампунь-реаниматор лошадиная сила

Виктория К.
#17

Советую то, что мне реально помогло - таблетки Селенцин + пептидный лосьон Селенцин!

Арина
#18

К дерматологу можно записаться, он тоже проблемой выпадения волос занимается. На личном опыте могу рекомендовать вам Селенцин, это единственное лекарственное средство, которое действительно показало очень хороший результат в борьбе за сохранение моей шевелюры)

Мария
#19

Меня очень порадовал результат после приема комплекса Фамвиталь, курс приема составляет три месяца. Очень хороший состав, сам прием разделен на утренний и вечерний, что связано с нашими биоритмами, для лучшего усвоения всех компонентов. Так что теперь у меня волосы растут хорошо и намного меньше выпадают, кожа разгладилась и прошли все шелушения, а ногти стали крепче, я очень рада такому результату 😘

Светлана Назарова
#20

Я вообще после ковида эваларовский цинк хелат пила, чтобы восстановиться побыстрее, но на волосы он хорошо воздействует, прям заметно со стороны. Цинк вообще организму нужен и для красоты, и для внутреннего здоровья.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: