Гость
Статьи
Девушки с прямыми …

Девушки с прямыми волосами, у вас не бывает с ними проблем?

У меня красивые, в меру вьющиеся волосы, были когда-то, лет до 25-ти, потом начали пушиться, пришлось состричь посеченные. Постоянно делаю укладку, но ее хватает максимум на 1 день. Утром просыпаюсь и первым делом в ванную, если оставить волосы немытыми, то будет мочалка на голове.
Всегда завидовала девушкам с прямыми волосами, и всегда хотелось у них спросить, у вас не бывает проблем с волосами? #волосы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у прмяых нет объема, их так же нужно укладывать каждый день

Гость
#2

У меня вьющиеся, тоже завидую прямоволосым.

Гость
#3
Гость

у прмяых нет объема, их так же нужно укладывать каждый день

А если не укладывать, просто так оставить?
Объем не важен, просто хочется порядок на голове.

Гость
#4
Гость

А если не укладывать, просто так оставить?
Объем не важен, просто хочется порядок на голове.

У меня прямые, проблема только в отсутствии объема, просто некрасиво когда четко обхватывают череп.....
Про пушение, так это у всех есть. Просто надо хорошо высушить, через сутки пушение пропадает. Плюс есть масла для волос.

Секси Котёнок
#6

С прямыми обычно объёма не хватает. Частенько именно на это жалуются. Но с ними проще считают конечно. У самой дебильные волосы. Ненавижу их. И не прямые и не кудрявые. Смешанные😄неровные как назвать не знаю( какие-то прямые пряди слева, а справа живут своей жизнью. Без утюжка хрен уложить. Будут лежать как им надо. С объёмом нормально. Я их либо выпрямляю утюгом, либо плойки разные для кудрей. Афро, локоны, волны. Если просто феном сушить без укладки отстой будет, черти что на голове👎неряшливо, короче ненавижу волосы. Всегда завидовала или прямым чисто или кудрявым, которые и распустить красиво, объём все дела или высокие причёски, хвосты тоже класс)

Гость
#7

Проблема только от того, что прикорневого объёма нет. Мне приходится у корней гофрешку делать, чтобы хоть как-то приподнять. Когда погода влажная, волосы не пушатся, а наоборот виснут как сосульки. А так да, голову помыла, посушила и пошла. Прямые и блестящие.

Гость
#8

Когда студенткой была каждое утро волосы накручивала кончики на термнобегуди. Вставала за 2 часа до выхода. И так 2 года. И как-то проспала и пришлось просто голову помыть, высушить и бегом в универ. Все говорили, что мне хорошо с прямыми волосами и мол вытягивай их чаще, очень красиво)))) С тех пор не заморачиваюсь особо))) Хожу с прямыми

Гость
#9
Гость

А если не укладывать, просто так оставить?
Объем не важен, просто хочется порядок на голове.

а если тебе не идет гладкая прическа. Для этого нудна вытянутая форма головы, это чаще встречается у негров. А так у тебя лицо и все , голова как обрезанная.

Гость
#10
Секси Котёнок

С прямыми обычно объёма не хватает. Частенько именно на это жалуются. Но с ними проще считают конечно. У самой дебильные волосы. Ненавижу их. И не прямые и не кудрявые. Смешанные😄неровные как назвать не знаю( какие-то прямые пряди слева, а справа живут своей жизнью. Без утюжка хрен уложить. Будут лежать как им надо. С объёмом нормально. Я их либо выпрямляю утюгом, либо плойки разные для кудрей. Афро, локоны, волны. Если просто феном сушить без укладки отстой будет, черти что на голове👎неряшливо, короче ненавижу волосы. Всегда завидовала или прямым чисто или кудрявым, которые и распустить красиво, объём все дела или высокие причёски, хвосты тоже класс)

я как раз таки сушу феном, и именно этим объем и придаю, просто при сушке их нужно вытягивать,тут нужно расческой правильно работать , а от этих утюжков уходит блеск, у мня волосы темные это сразу в глаза бросается.

Секси Котёнок
#11
Гость

я как раз таки сушу феном, и именно этим объем и придаю, просто при сушке их нужно вытягивать,тут нужно расческой правильно работать , а от этих утюжков уходит блеск, у мня волосы темные это сразу в глаза бросается.

Ого.. У меня наоборот. Утюжок Babyliss pro, не дёшево. Но крутые очень . Плюс средства специальные, шампунь кератин профессиональный+бальзам.блестят светятся, темный каштан волосы, тоже брюнетка. Расчески не нравятся, пушится все и лежит как нравится всё-равно 😄😄не держится. Еще в финале масла на кончики, перед выходом

#12

Такое бывает, если волосы повреждены, вам надо стрижку делать и масками пользоваться, уходы делать для волос. Для разглаживания есть у Alterego italy классная линейка, она действительно волосики разглаживает и они меньше путаются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема