Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую маску от выпадения

Девченки, посоветуйте хорошую эффективную маску от выпадения! В последнее время стали жутко выпадать волосы, уже и витамины пропила и шампунь сменила, результата ноль. Может не маску, а средство какое-нибудь, чем вы свои волосы укрепляли

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у вас проблемы с щитовидкой или какие-то другие внутренние проблемы, а вы пытаетесь снаружи "лечить".

Приморочка
#2

Мне нравиться корейский шампунь с имбирем и масло органы.а так же витамины день ночь Алирана.

#3
Гость

Может у вас проблемы с щитовидкой или какие-то другие внутренние проблемы, а вы пытаетесь снаружи "лечить".

Внутренних проблем вроде бы нет, уже на всевозможные узи, анализы, обследования ходила, везде врачи говорят, что все в норме. Да и трихолог никаких "внешних" проблем не видит. Я вообще в отчаянии. И в медицине нашей разочаровалась...

Гость
#4

Да за.....ли вы с этой щитовидкой.Волосы выпадают по многим причинам.Жрать нужно полноценно.

бирючина
#5

Масок очень много разных- погуглите) из дрожжей, из коньяка, яичные, кефирные, хлебные...и прочие) но делать их надо постоянно- минимум два раза в неделю месяца два три..с первого раза результата особо не ждите)

бирючина
#6

Масла- оливковое, репейное....с медом и пр

Мама Полины и Кати
#7

Мне очень нравится маска в Тиандэ с имбирём серия называется Био Рехаб. Ссылки наверное нельзя тут, я бы скинула. Ещё там же и БАД есть тоже с направленностью на волосы/ногти/состояние кожи. Очень действие классное оказалось. Я даже не ожидала

Алла
#8

Мне маска ультра укрепляющая против выпадения волос с вытяжкой из гибискуса и серицином от лошадиной силы помогла.

Татьяна
#11

Я от лошадиной силы покупала маску из их итальянской профессиональной серии, там и объем прям большой. делала ее после каждого мытья.

Лилия
#13

Посоветую хороший шампунь, а не маску. От выпадения волос хорошо помогает луковый шампунь 911. Мыть голову два раза в неделю, на протяжении двух-трех месяцев и результат вас очень порадует и удивит, купить можно в любой аптеке или интренет-аптека.

#14

Советую маску estel miracle revive для укрепления и восстановления волос + шампунь и активатор роста волос otium unique. Но не забывайте, что главное все же понять причину выпадения волос.

Ира
#15

у меня было очень сильное выпадение волос... и я начала обильно в корни волос втирать качестивенное репейное масло чистое.... сутками держала на голове... так как сидела дома... потом пила никотиновую кислоту в табл. она циркулирует кровь а это приток витаминов к коже головы.... кремний , цинк, селен..ВСЕ ПРОСТОЕ ИЗ АПТЕКИ....помогло

Елена
#16

лучше всего помогают средства с биотином. мне помогла сыворотка Tahe Fitoxil. ее рекомендовала трихолог курсом месяц.

Елена
#17

и лучше всего средства с массажем использовать, так как при массаже улучшается кровообращение и средство действует лучше.

Сашка
#15

От выпадения волос помогает маска: - сок имбиря 2 столовые ложки + 1 ст.ложка кокосового масла, смешать и нанести на корни волос, делать 1 раз неделю. останавливает выпадение на 2-ую неделю использования маски