Гость
Статьи
Ужасное тонирование, …

Ужасное тонирование, что делать?!

Здравствуйте! Долгое время была обесцвеченной блондинкой, и тут решила начать тонироваться в чуть потемнее, в итоге через месяц решили тогороваться ещё и получился такой красивый шоколадный цвет. И вот когда я в очередной раз пришла протонироваться, у меня получился чёрный цвет с баклажановым оттенком! Как я ревела! Что только не делала, осветляла кефиром, маслами, шампунем глубокой отчистки каждый день, ничего! Прошёл уже больше месяца, цвет такой же! Что делать? Уже боюсь к другому мастеру идти

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Парамарибо
#1

Ничего не делать - отращивать свои волосы со своим цветом.
Или декапирование блондораном, но свои волосы убьются, если под краской они были обесцвеченными (ну или будут паклей). Декапирование с последующей короткой стрижкой.

Асти
#2

черный цвет неубиваем.А вообще смешно читать про обесцвечивание кефиром и маслами.

Автор
#3
Парамарибо

Ничего не делать - отращивать свои волосы со своим цветом.
Или декапирование блондораном, но свои волосы убьются, если под краской они были обесцвеченными (ну или будут паклей). Декапирование с последующей короткой стрижкой.

Это не краска, а безаммиачное тонирование

#4

Тут были уже подобные темы. И многим помогла фери, попробуй хуже не будет. Но месяц тенянула ты конешно зря. Сразу надо было к мастеру идти. Сейчас конешно не все еще потерянно, сходи к мастеру. Только смотри без волос не останься, слишком уж ты их замучила.

Гость
#5
Автор

Здравствуйте! Долгое время была обесцвеченной блондинкой, и тут решила начать тонироваться в чуть потемнее, в итоге через месяц решили тогороваться ещё и получился такой красивый шоколадный цвет. И вот когда я в очередной раз пришла протонироваться, у меня получился чёрный цвет с баклажановым оттенком! Как я ревела! Что только не делала, осветляла кефиром, маслами, шампунем глубокой отчистки каждый день, ничего! Прошёл уже больше месяца, цвет такой же! Что делать? Уже боюсь к другому мастеру идти

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Гость
#6
Автор

Здравствуйте! Долгое время была обесцвеченной блондинкой, и тут решила начать тонироваться в чуть потемнее, в итоге через месяц решили тогороваться ещё и получился такой красивый шоколадный цвет. И вот когда я в очередной раз пришла протонироваться, у меня получился чёрный цвет с баклажановым оттенком! Как я ревела! Что только не делала, осветляла кефиром, маслами, шампунем глубокой отчистки каждый день, ничего! Прошёл уже больше месяца, цвет такой же! Что делать? Уже боюсь к другому мастеру идти

СРОЧНО, ПОМОГИТЕ!!!!!
Продаю студию эстетической Красоты Marico.

Родился ребенок. Нет времени заниматься из-за этого оборот сильно упал. ЧП сейчас 50, при нормальной работе 200-250

У студии есть сайт и ***. Адресс Москва м. Красные Ворота. Подробности в личку @korolev.blog или по тел. 8(926)212-3636

Гость
#7

Что у вас за деревня? Что в чёрный вас затонировали. Попробуйте голову мыть каждый день. Так быстрее краска посветлеет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: