Гость
Статьи
Корни волос стали …

Корни волос стали жирниться с космической скоростью, что делать?

Уже к вечеру грязные. Летом так не было((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою каждый день. Та же проблема.

Фиолетовенькая
#2

НАлысо побрейся.Нет волос -нет проблем))

Гость
#3

Чем питаетесь? Переходите на пп.

Гость
#4

Такая же беда, че только не перепробовала... кому то помогает шампунь с дёгтем, кому то мумиё ( добавление в шампунь), пробуйте может вам подойдёт. У меня все мимо, даже дорогущие проф шампуни не спасают. Думаю реально дело в питании, но на пп сила воли нужна, а жить хочется в удовольствие, эх

8хВика
#5

свои волосы всегда жирнятся быстрее чем окрашенные

Гость
#6
8хВика

свои волосы всегда жирнятся быстрее чем окрашенные

+1 особенно зимой почему-то! Тоже мою каждый деньги голову!

Виктория
#7

попробуйте пилинг для кожи головы, я заказала в @blosso_mania, нигде нормальный найти не могла, а там шикарный и оч помог мне

Гость
#8

покрасьте волосы, свои волосы будут жирные, бесполезно что то делать

#9

важно не мыть голову каждый день так как волосы пресыщаются и поэтому быстро жирнятся. не мыть голову горячей водой, подобрать хороший уход. мне нравится шампунь веджетабл бьюти, он с натуральными растительными экстрактами поэтому мягко очищает волосы и кожу головы

Марья
#11

Если раньше такого не было, то стоит к врачу сходить, причина скорее всего внутри. Не мыть голову несколько дней - бред, только ходить как чушка, еще и чесаться это все начнет, а толку не будет никакого. Купите в аптеке лечебный шампунь, себорегулирующие выбирайте. Мне хорошо помог нафтадерм, но у меня круглый год до этого волосы жирные были

Гость
#12

.

Марина
#13

волосы мойте в прохладной воде, шампунь используйте без сульфатов, у меня от лошадиной силы, с ним волосы дольше остаются свежими, питание пересмотрите (все сладкое, жареное, жирное исключите)

#14

Причины 2 : из-за шапки или нехватка витаминов ! У меня тоже такое всегда было. В этом году стала пользоваться шампунем без силиконов и сульфатов (хорс форс с овсяными ПАВ) волосы мою раз в два дня)) не жирнятся) и крепкие очень стали)) я прям в восторге

Гость
#15
Марья

Если раньше такого не было, то стоит к врачу сходить, причина скорее всего внутри. Не мыть голову несколько дней - бред, только ходить как чушка, еще и чесаться это все начнет, а толку не будет никакого. Купите в аптеке лечебный шампунь, себорегулирующие выбирайте. Мне хорошо помог нафтадерм, но у меня круглый год до этого волосы жирные были

Если не мыть голову несколько дней.. я не знаю что со мной будет. А этот шампунь как быстро помогает? А то я раньше пользовалась сульсеной, не помогло

Марья
#16

Гость15, да будете просто ходить с грязной головой и возможно чесаться, если не мыть) Он постепенно помогает, не с первого применения. Я после третьего-четвертого заметила эффект уже ощутимый, волосы стали держаться чистыми дольше, через месяц уже раз в 3-4 дня голову мыла, для меня это прям хороший результат

Марина
#17

Начать лечить волосы, вот что надо делать. Купите в аптеке Детокс 911, это шампунь с натуральным компонентом - древесным углем. Шампунь прозрачный, легко наносится на волосы и так же легко смывается. Через недельку-другую с волосами будет все в порядке.

Вика
#18

Начинать мыть голову шампунем, желательно аптечным, посоветую Детокс 911, с древесным углем, он как губка впитывает всю грязь с кожи головы и волос и смывает ее. Посмотрите его в аптеке, стоит примерно 130-180 рублей. После него даже бальзам не нужен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: