Гость
Статьи
Волосы неприятно …

Волосы неприятно пахнут

Доброго времени суток. Недавно узнала, что у меня неприятно пахнут волосы. Причём, если не принюхиваться, то запаха не чувствуется. Сама Я этого запаха не замечаю, мою голову по мере загрязнения, т.е. Раз в 3-5 дней, профессиональным шампунем. Шампунь имеет приятный запах,так что дело не в нем. Из домашних животных - собака и декоративные крысы, если пригодится эта информация. От чего может быть неприятный запах от волос, и как это исправить?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Мыть голову почаще. 1 раз в 5 дней - это очень редко. Если голова не сальная, это не значит, что она чистая.

Гость
#2

Возможно, имеется проблема с жкт. Это очень взаимосвязано

Асти
#3

волосы как и лицо и любую кожу нало мыть ежедневно. Ещё бы они не пахли. Волосы имеют чешуйчатую структуру и вбирают в себя все: и грязь и запахи

Гость
#4

Грибок может быть, такой неприятный сладковатый запах.

Гость
#5
Александра

Доброго времени суток. Недавно узнала, что у меня неприятно пахнут волосы. Причём, если не принюхиваться, то запаха не чувствуется. Сама Я этого запаха не замечаю, мою голову по мере загрязнения, т.е. Раз в 3-5 дней, профессиональным шампунем. Шампунь имеет приятный запах,так что дело не в нем. Из домашних животных - собака и декоративные крысы, если пригодится эта информация. От чего может быть неприятный запах от волос, и как это исправить?

Шампунь неподходящий, не промывает, как следует.

Гость
#6

Или вам этот шампунь не подходят, или голову мыть надо чаще, это вам кажется, что они чистые, а на самом деле уже завоняли. Пусть не каждый день, но через день-два, а не через 5 дней!

Марика
Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: