Гость
Статьи
Почему темнокожие …

Почему темнокожие неприятно пахнут?

Живу в студенческом общежитии.В соседних боксах живут темнокожие. Почему от них такой неприятный терпкий запах? Очень тошнотворный.Откуда он? Вроде с виду прилично выглядят.Но пахнут абсолютно все,аж шлейф от них.И еду вонючую готовят :(

21 сентября, 16:29
Автор
34 ответа
Последний — 24 сентября, 01:21 Перейти
Гнусик
21 сентября, 16:36

Славянкам нравится этот мускус нюхать и осквернятся

Гость
21 сентября, 16:38
Гнусик

Славянкам нравится этот мускус нюхать и осквернятся

За всех не нужно говорить

Гость
21 сентября, 16:39

Что вы хотите. Другая раса, пахнут не плохо, а по-другому

21 сентября, 16:40

Потому что от еды зависит. Может маслами еще пользуются. И каждый организм, тело имеет свой запах

Гость
21 сентября, 16:41

У них железы,как у животных,выделяют этот мускусный запах.Не только у темнокожих,но и у смуглых людей других национальностей такое.Чем темнее кожа,тем более вонюч запах.

Гость
21 сентября, 16:47

Что едят тем и пахнут.Среди белокожих тоже вонючек хватает

Гнусик
21 сентября, 16:48
Гость

За всех не нужно говорить

Да ладно, любая выберет Мамбу, а не Ивана

Гость
21 сентября, 16:54
Гость

Что вы хотите. Другая раса, пахнут не плохо, а по-другому

Воняют они, а не по-другому.

Гость
21 сентября, 16:54

Многие их косметические причиндалы на кокосовом масле. Живу и работаю в NY- женат- один раз был с дамой из баклажан- страсть, оргазм/ все на месте- но при попытке сделать к у н и чуть не вырвало- причём эти розовые губы на темном/ каждому свое

Гость
21 сентября, 16:57
Гость

Воняют они, а не по-другому.

Именно,воняют,как животные дикие.

Гость
21 сентября, 16:57
NikLove

Потому что от еды зависит. Может маслами еще пользуются. И каждый организм, тело имеет свой запах

Изыди.

Гость
21 сентября, 16:58

Вспомнил анекдот: " чтобы и слепые их могли ненавидеть". Пахнут те, кто за собой не следит.

Гость
Гость

У них железы,как у животных,выделяют этот мускусный запах.Не только у темнокожих,но и у смуглых людей других национальностей такое.Чем темнее кожа,тем более вонюч запах.

Чем темнее, тем гавнее!

Гость
Гость

Многие их косметические причиндалы на кокосовом масле. Живу и работаю в NY- женат- один раз был с дамой из баклажан- страсть, оргазм/ все на месте- но при попытке сделать к у н и чуть не вырвало- причём эти розовые губы на темном/ каждому свое

Соболезную,аж плохо стало от прочитанного 🥲

Гость
21 сентября, 17:00
Гость

Вспомнил анекдот: " чтобы и слепые их могли ненавидеть". Пахнут те, кто за собой не следит.

Да там следи не следи,запах все равно исходит от тела.Это как от собаки пахнет псиной,даже после помывки.Природа такая.

Гость
21 сентября, 17:00
Гнусик

Да ладно, любая выберет Мамбу, а не Ивана

У тебя навязчивая идея

21 сентября, 17:03

Негры .

21 сентября, 17:05

Запах моего друга из Индии- восточные пряности, карри. Иногда действительно кокосовым маслом. Принято у них так. И это кстати хорошие запахи, а не вонючка. Если не мыться и быть грязнулей, то не только темнокожие воняют, но и другие расы и национальности

Гость
21 сентября, 17:09

Азиаты тоже воняют,кстати.Может потому что острое едят постоянно.

Гость
21 сентября, 17:13

Это белым кажется что пахнет неприятно. А им кажется что от белых пахнет трупным запахом. Читал где-то исследование.

Гнусик
21 сентября, 17:15
NikLove

Запах моего друга из Индии- восточные пряности, карри. Иногда действительно кокосовым маслом. Принято у них так. И это кстати хорошие запахи, а не вонючка. Если не мыться и быть грязнулей, то не только темнокожие воняют, но и другие расы и национальности

+1 ***

Гнусик
21 сентября, 17:15
Гнусик

+1 ***

Ч_Е_Р_Н_И_Л_Ь_Н_И_Ц_А

Куколдская администрация добавила это слово в ч/с

Гость
21 сентября, 17:16
Гость

Это белым кажется что пахнет неприятно. А им кажется что от белых пахнет трупным запахом. Читал где-то исследование.

Удивительно,потому что белые в основном не пахнут.Ну вонючек немытых в счёт не берём.

21 сентября, 17:19

К чертям летит теория эволюции!)))

Гость
21 сентября, 17:27

Люди европеоидной расы на 30% несут в себе гены высших внеземных существ, которые значительно облагораживают их животную сущность. Все остальные - всецеликом потомки обезьян.

Гость
21 сентября, 17:30
Гость

Люди европеоидной расы на 30% несут в себе гены высших внеземных существ, которые значительно облагораживают их животную сущность. Все остальные - всецеликом потомки обезьян.

👏🏻👏🏻👏🏻 К черту теории,вот где истина

Гость
21 сентября, 17:34

Не знаю как вы, но я бы не отказался от попастенькой негритяночки, а то у меня одни белые, никакой экзотики.

Гость
21 сентября, 17:36
Гость

Не знаю как вы, но я бы не отказался от попастенькой негритяночки, а то у меня одни белые, никакой экзотики.

Если #9 комментарий не смущает

Гость
21 сентября, 18:09
Гость

Покрась зелёнкой для разнообразия

Гость
21 сентября, 18:28
Гость

Удивительно,потому что белые в основном не пахнут.Ну вонючек немытых в счёт не берём.

Это белым кажется, что белые не пахнут. Черным, что не пахнут черные

Гость
21 сентября, 19:33
Гость

Именно,воняют,как животные дикие.

Фу славянки самые потливые, летом особенно ужас вонь от вас

Гость
22 сентября, 02:13

Была знакома с одним чернокожим мужчиной из Франции. Вообще никакого запаха от него не было. Кстати всё принюхивалась, ждала что-то ужасное, как тут пишут. Но ничего! Запаха никакого, кроме аромата парфюма. А вот от русских бывает воняет ужасно, особенно, потОм или перегаром… фу. Кстати была в Лондоне, пошли на крутую вечеринку. Так все лондонские богатые девчонки хотят чернокожих. Я видела как у них горели глаза, когда заходили такие парни. Я ещё была удивлена, потому что как и Вы все считала их недостойными чтоли. Но когда сама познакомилась с таким, я очень поняла англичанок. Богатые чёрные - это очень щедрые, очень образованные, роскошно одеты: Гуччи, Прада, бриллиантовые Ролексы… поят Кристаллом. Про их Ламборгини вообще молчу.Бархатная кожа, атлетическая фигура, большой член. И ооочень крутые в постели. Так что вонючесть это не от рассы. А от ухоженности, чистоплотности, статуса.

Гость
23 сентября, 13:01

согласна.. однажды я поцеловалась с черным, после этого я на его звонки не отвечала😝

Гость
24 сентября, 01:21
Гость

согласна.. однажды я поцеловалась с черным, после этого я на его звонки не отвечала😝

А с белыми такого разве не бывало?