Гость
Статьи
Как смыть тоник с …

Как смыть тоник с волос!!!!!!!!!!!!!

обесцветилась был желтый цвет пряммм оченььь!!
сама я тёмно русая решила купить светло русый цвет что бы немного убрать желтизны в итоге продерждала всего 7 минута закрасилось всеее!!! смоеться ли тоник с осветлённый волос?!

22 ответа
Последний — Перейти
Якубсон
#1

Сложно смыть, но постепенно отмоетесь. Обесцвеченные волосы мой парикмахер тонирует следующим образом: средство для тонировки разбавляет в ковшике/тазике с водой, перемешивает однородно и уже только потом ополаскивает волосы. Держать нужно минут 5, потом смыть. Получится легкий оттенок, который скроет желтизну.
7 минут в чистом виде - это очень много.

Гость
#2

тоника въедливая, но потихоньку смоется

Гость
#3

Есть волшебное средство - кефир. Смывала оттенок "шоколад" с обесцвеченных волос. Два часа с кефиром на голове под пленкой и полотенцем, смываете шампунем, промакиваете волосы и снова кефир на два часа. У меня смылось полностью за одни выходные.

Гость
#4

Конечно смоется, после первого мытья головы. Это опять вы? )))
То вопрос был как убрать желтезну, теперь вопрос как вернуть ?)))))

Гость
#5

Автор напишите название тоника, тоже хочу всё закрасить.

Гость
#6

кефир - фигня фигней, мне не помог.

Гость
#7

Мне тоже, я краску им темную пыталась смыть. Пришлось смывку покупать.

911
#8

Смывка волосы очень сушит… Лучше уже маслами, я с купажом хорс форс так себе тонировку полностью за три маски вымыла.

Гость
#9
911

Смывка волосы очень сушит… Лучше уже маслами, я с купажом хорс форс так себе тонировку полностью за три маски вымыла.

Что за купаж, не поняла совсем.

911
#10
Гость

Что за купаж, не поняла совсем.

А, это у лс есть такая смесь масел в пульвере.

Гость
#11

На силиконе?

911
#12
Гость

На силиконе?

Нет, только масла, ничего лишнего. Волосы, кстати, восстанавливают бомбезно.

Гость
#13

не люблю я масла, это мороки столько(

911
#14
Гость

не люблю я масла, это мороки столько(

Да? Странно, не замечала. Из пульвера пшикаешь на длину и ждешь полчаса.

Гость
#15
911

Да? Странно, не замечала. Из пульвера пшикаешь на длину и ждешь полчаса.

аа, это с пульвером масло. ясно-понятно.

911
#16
Гость

аа, это с пульвером масло. ясно-понятно.

Только советую его разогревать на водяной бане, так эффект гораздо лучше.

Гость
#17

Мне как ни странно яблочный сок помог ( два яблока на терке протереть, сок отжать)

#18

Пару недель потерпеть и перекрасить, волосы успеют восстановиться. Только лучше в салон пойти и довериться специалисту.

#19

Вы так все волосы нафиг убьете! Возьмите срочно специальный шампунь для окрашенных и поврежденных от хорс форс! Меня спасал ни раз! А тоник да, смоется, но не с первого раза

Настя
#20
Гость

Есть волшебное средство - кефир. Смывала оттенок "шоколад" с обесцвеченных волос. Два часа с кефиром на голове под пленкой и полотенцем, смываете шампунем, промакиваете волосы и снова кефир на два часа. У меня смылось полностью за одни выходные.

Я пепельная блондинка , брала какой то орех и ещё темно пепельный цвет смешала , нанесла и передержала на пол часа , в итоге получился отвратный темный цвет , на следующий день сидела 3 раза по три часа с кефиром на голове , относительно нормально смылось то теперь при каждом мытьё головы корни всё розовее и розовее , боюсь превратиться в бабку😖

Виктория
#21

Покрасила волосы красным тоником, свой цвет рыжий, прошло уже 3 месяца, а он не смывается. Цвет стал тусклее, но не смылся. Хочу вернуть свой цвет, а что делать не знаю. Надеюсь на вас!

Жасмин
#22

У меня были обесцвеченные волосы, и я решила перекрасить их, и купила синию тонику " Дикая слива". Но когда пришла в школу, администрация заставила смыть краску. И в итоге я начала искать разные методы. Я пробовала мыть голову и кефиром, и майонезом, и чем-то еще. Но единственное, чтр мне помогло - это мытьё головы обычным стиральным порошком. Это действительно рабочий метод. Советую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: