Гость
Статьи
Как смыть тоник с …

Как смыть тоник с волос?

Привет. Как смыть тоник «неоновый фиолетовый» с волос? У меня осветленные волосы, настоящий цвет черный. 4 дня назад я покрасила их фиолетовым тоником, получилось так себе, мне не понравилось. Стала гуглить как смыть и прочитала, что с осветленных волос это уже не смыть и единственное, что можно сделать это покраситься в черный. Этого я делать совсем не хочу, может есть какой-нибудь способ?
Пожалуйста не пишите, что нужно было думать головой и т.д. т.п., очень нуждаюсь в вашей помощи.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хозяйственным мылом намыль и подержи 5-10 минут и так несколько раз

#2

Мойте голову каждый день, цвет станет более блеклый. Через месяц перекрасьте в другой тон. Перед мытьем эфирным маслом мажьте волосы, оно хорошо всякие химические цвета сносит с кожи и волос.

Гость
#3

наоборот, с осветленных волос все очень быстро смывается, другое дело, что смываться скорее всего будет пятнами... Маски со всякими маслами( не эфирное, обычное репейное и т.д) быстрее смывают тоник и краску. Через 1-2 недели можешь просто купить краску 9-10 уровня и покраситься на 3% оксиде. Оттенки выбирай теплые, золотистые, они нейтрализируют фиолет. Даже в краску пару см микстона можно добавить

Ай
#4

капец, зачем вообще этими тониками девочки пользуются?

Виталена
#5
Ай

капец, зачем вообще этими тониками девочки пользуются?

Например, чтобы нейтрализовать желтизну на волосах.

Ай
#6
Виталена

Например, чтобы нейтрализовать желтизну на волосах.

так для этого есть гораздо более достойные средства.

Мария
#7

Насчет смывания - не подскажу, попробуйте маслами. Но скажу так, я сама блондинка, и пока только одно достойное средство от желтизны нашла.

Виталена
#8
Мария

Насчет смывания - не подскажу, попробуйте маслами. Но скажу так, я сама блондинка, и пока только одно достойное средство от желтизны нашла.

Какое?

Мария
#9
Виталена

Какое?

Маска для блондинок лошадиная сила. Она хоть и фиолетовая, но не полосит на волосах, дает приятный холодный оттенок.

Виталена
#10
Мария

Маска для блондинок лошадиная сила. Она хоть и фиолетовая, но не полосит на волосах, дает приятный холодный оттенок.

Не сушит волосы?

Мария
#11
Виталена

Не сушит волосы?

Вы что, наоборот с ней волосы офигенно выглядят, такие ухоженные и блестящие.

#12
Ай

капец, зачем вообще этими тониками девочки пользуются?

Чтобы вы спросили!
Может потому, что хочется? Приемлемая цена, мне 15 и я экспериментирую, так можно пожалуйста без подобный вопросов?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: