Гость
Статьи
мама не разрешает …

мама не разрешает стричь волосы

Я всю жизнь хотела себе каре, но мама не разрешает. Я уже один раз стриглась, но я стриглась ниже плеч и мне понравилось, но я хочу выше плеч, а мама говорит, что если я постригусь, то она меня выгонит на улицу или вообще налысо. И даже говорила, что убьёт. Сама всю жизнь ходила с каре, а мне запрещает. Как уговорить? #волосы #прически

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО. Автор, это моя тема. У меня коса была до 5 класса до колена (не шутки, родители реально очень гордились моими волосами). А после, лет в 18, я пошла молча к парикмахеру и попросила ту длину, что мне нравится. Знаете что? Поворчали и все! Это родительские манипуляции, которые, как мне кажется, ни к чему не приведут. А на вашем месте советую подстричь волосы, если есть желание. Волосы же отрастут, чего тут переживать?

Гость
#2

Правильно мама говорит- каре- отстой. Длина- это красота!

Гость
#3

У меня длина чуть ниже плеч, до лопаток.

Гость
#4

Я тоже против каре,тк его надо укладывать каждый день.В силу возраста будутволосы торчать в разные стороны .У моей дочки тоже шикарные густые длинные волосы ниже попы.Все ей завидуют .Но летом пострижем по лопатки ,тяжело ей с такими волосами просто .Я бы на вашемместе оставила тогда длину ниже плеч на 5 см ,их хоть в хвост можно заплетать .Не делайте ошибку ,каре-это не красиво.

Гость
#5
Гость

У меня длина чуть ниже плеч, до лопаток.

Да может хоть до пят носить, ваши проблемы

Гость
#6
Гость

Я тоже против каре,тк его надо укладывать каждый день.В силу возраста будутволосы торчать в разные стороны .У моей дочки тоже шикарные густые длинные волосы ниже попы.Все ей завидуют .Но летом пострижем по лопатки ,тяжело ей с такими волосами просто .Я бы на вашемместе оставила тогда длину ниже плеч на 5 см ,их хоть в хвост можно заплетать .Не делайте ошибку ,каре-это не красиво.

Не понравится, отрастёт.
Да и в моде сейчас укладка такая растрепанная, никто как во времена вашей молодости каре не укладывает.
А вообще, какие волосы носить решает ребёнок

гость
#7

Правильно делает, что запрещает, каре - это избитая, возрастная стрижка, никого ещё не украсила, изуродовала многих. А волосы длинные, густые - это состояние, 70% красоты любой девушки и женщины. Но при условии, что они чистые, кондиционированные хорошим ополаскивателем и прелестно обрамляют лицо.

Гость
#8
гость

Правильно делает, что запрещает, каре - это избитая, возрастная стрижка, никого ещё не украсила, изуродовала многих. А волосы длинные, густые - это состояние, 70% красоты любой девушки и женщины. Но при условии, что они чистые, кондиционированные хорошим ополаскивателем и прелестно обрамляют лицо.

Глупый стереотип

Гость
#9

Сколько вам лет, что не разрешает? Может вам стоит ещё раз с ней поговорить и все обсудить.

Королева форума 2021
#10

Каре не всем идет. И надо тратить кучу времени на укладку. Постригись без разрешения мамы.

Гость
#11
Гость

Правильно мама говорит- каре- отстой. Длина- это красота!

красота, это густота. и к лицу должно быть. а не лишь бы на спине болталась мочалка.

Гость
#12
Гость

Я тоже против каре,тк его надо укладывать каждый день.В силу возраста будутволосы торчать в разные стороны .У моей дочки тоже шикарные густые длинные волосы ниже попы.Все ей завидуют .Но летом пострижем по лопатки ,тяжело ей с такими волосами просто .Я бы на вашемместе оставила тогда длину ниже плеч на 5 см ,их хоть в хвост можно заплетать .Не делайте ошибку ,каре-это не красиво.

что за примитивно-провинциальное мышление? завидуют ей...да кто?!

Гость
#13
гость

Правильно делает, что запрещает, каре - это избитая, возрастная стрижка, никого ещё не украсила, изуродовала многих. А волосы длинные, густые - это состояние, 70% красоты любой девушки и женщины. Но при условии, что они чистые, кондиционированные хорошим ополаскивателем и прелестно обрамляют лицо.

фильмов насмотрелись? или реалити Кардашианов?

#14
Гость

Сколько вам лет, что не разрешает? Может вам стоит ещё раз с ней поговорить и все обсудить.

мне 14, и я уговорила её много раз. Она говорит, что она моя мать и будет запрещать мне до 18 лет. Когда я начинаю эту тему, она говорит, чтобы я заткнулась и больше не говорила про это тему. Не думаю, что как то можно ее уговорить

#15
гость

Правильно делает, что запрещает, каре - это избитая, возрастная стрижка, никого ещё не украсила, изуродовала многих. А волосы длинные, густые - это состояние, 70% красоты любой девушки и женщины. Но при условии, что они чистые, кондиционированные хорошим ополаскивателем и прелестно обрамляют лицо.

Ну а че она сама ходит с каре? У неё растут волосы, и она сразу же их обстригает

#16
Гость

ООО. Автор, это моя тема. У меня коса была до 5 класса до колена (не шутки, родители реально очень гордились моими волосами). А после, лет в 18, я пошла молча к парикмахеру и попросила ту длину, что мне нравится. Знаете что? Поворчали и все! Это родительские манипуляции, которые, как мне кажется, ни к чему не приведут. А на вашем месте советую подстричь волосы, если есть желание. Волосы же отрастут, чего тут переживать?

ну не знаю.. страшно как-то..прошлый раз долго кричала

#17
Гость

Не понравится, отрастёт.
Да и в моде сейчас укладка такая растрепанная, никто как во времена вашей молодости каре не укладывает.
А вообще, какие волосы носить решает ребёнок

я ей о том же, но все равно говорит, что ей в праве решать что делать с моим волосами

#18

Дочь отрезала косу и продала там же.
Мы не ругали юную коммерсантку))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: