Гость
Статьи
Пушатся нарощенные …

Пушатся нарощенные волосы

Красота #волосы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Значит ваш мастер Р У К О Ж О П!

Гость
#2
Неудачница

Значит ваш мастер Р У К О Ж О П!

Иди в *** гонят сразу на мастера , это волосы *** , знать надо че берёшь !!

#3

Волосы плохого качества

#4

Сам мастер мог впарить данные волосы, у меня один раз была такая ситуация, у кого всегда делала, уехала в отпуск, волосы я сама всегда покупала в проверенных местах, а тут меня одна дамочка уговорила, что тебе ездить, давай я сама за эти же деньги возьму, сделала, никогда не забуду суку

Гость
#5

Наращивание делала не полное - только загущение, нарастила чёлку. К самой работе претензий нет, капсулы не видны, ничего нигде не тянет, от своего волоса не отделяются. Волосы соответственно в том же салоне сразу и капсулируют, т к у меня светлый волос, наращивали тоже светлые, по текстуре очень похожи на мои, цвет один в один, но после мыться начали пушиться, хотя использовала кондиционер и термозащиту олаплекс, сушила феном. Может я что то не так сделала, или реально *** впарили? ((( пушатся не прямо звиздец, но все равно не очень. Расчесываются легко, не секутся. Заплатила не дёшево.
Я автор.

Гость
#6
Гость

Наращивание делала не полное - только загущение, нарастила чёлку. К самой работе претензий нет, капсулы не видны, ничего нигде не тянет, от своего волоса не отделяются. Волосы соответственно в том же салоне сразу и капсулируют, т к у меня светлый волос, наращивали тоже светлые, по текстуре очень похожи на мои, цвет один в один, но после мыться начали пушиться, хотя использовала кондиционер и термозащиту олаплекс, сушила феном. Может я что то не так сделала, или реально *** впарили? ((( пушатся не прямо звиздец, но все равно не очень. Расчесываются легко, не секутся. Заплатила не дёшево.
Я автор.

Хотя наверное, насколько качественно сделано наращивание можно будет понять только после снятия. Завтра попробую утюжком и маслом для волос попробовать исправить ситуацию. Расстроена (