Гость
Статьи
Что можно сделать с …

Что можно сделать с прямыми волосами?

Здравствуйте, девушки. У меня от природы идеально прямые волосы без объёма, жирные, но сейчас в хорошем состоянии, не крашенные, не пересушенные. Проблема в том, что они висят как сосульки и дело не только в том, что они длинные. С моими волосами так будет при любой стрижке. Надоело постоянно что-то накручивать, заплетать и т.д, чтобы хоть какой-то объём появился. Тем более все усилия сходят на нет уже через пару часов, в лучшем случае - часов 6. Думала последнее время о всякого рода завивках в салоне, даже не пугает то, что волосы могут испортиться, но посмотрела на фото других девушек после этого: везде получаются очень-очень кудрявые волосы, а мне бы хотелось достичь не эффекта барана, не идёт мне такое. Может есть всё же какие-то способы, которые помогут получить объём на волосах на более длительный срок и в умеренном количестве? Буду очень благодарна за советы. #волосы #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотри на ситуацию по другому- да, может и висят, но зато они свои, не парики, не шиньоны, не крашенные, не завитые. У меня тоже не особо объёмные, самые обычные- какие есть. И я не напрягаюсь по этому поводу, чего и тебе советую. Длина- это красота.

Ай
#2

есть какие-то буст-апы, но они вредят волосам.

Виталена
#3
Ай

есть какие-то буст-апы, но они вредят волосам.

Да, слышала, волосы потом могут обламываться..

Ай
#4
Виталена

Да, слышала, волосы потом могут обламываться..

вот именно, потому я бы на такое не решилась.

Мария
#5

Да просто смиритесь с тем. что таким волосам нужна укладка, вот и все.

Виталена
#6
Мария

Да просто смиритесь с тем. что таким волосам нужна укладка, вот и все.

Но тоже вредно же часто стайлерами пользоваться.

Мария
#7
Виталена

Но тоже вредно же часто стайлерами пользоваться.

Я вас прошу, наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила на волосы и спокойно сушусь, ровняюсь, завиваюсь. Волосы целые.

Виталена
#8
Мария

Я вас прошу, наношу сывороточный реаниматор лошадиная сила на волосы и спокойно сушусь, ровняюсь, завиваюсь. Волосы целые.

Да? А он что, термозащитный?

Мария
#9
Виталена

Да? А он что, термозащитный?

Ну конечно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: