Добрый вечер всем. У меня волосы чуть ниже талии, в хорошем состоянии, идеально прямые. Из-за последнего пункта постоянно пытаюсь как-то укладывать, заплетать на ночь, плойкой накручивать и т.д. Иначе волосы выглядят очень прилизанными, а из-за блеска кажется, что либо они жирные, либо будто я использовала тонну лака. Надоело уже это всё. Может есть какие-то салонные процедуры, с помощью которых можно обрести на долгий срок объём? Испортить волосы не боюсь, даже хотела бы сама их подсушить, чтобы не такими жирными выглядели. Подскажите, пожалуйста. #волосы
Я делала мелирование на всю длину, они становились суше, легче, немного объёма.
Гость
[4209905878]
#3
Гость
Бустер в салонах
Очень плохая процедура
Гость
[4209905878]
#4
Просто на бигуди закручивайте,или спите со влажной головой . Делайте прически
CIF
[2029185790]
#5
Мне помогают маски из белой глины на корни перед мытьем. Обьем прям в 2 раза)
Абрикоска
[1634978086]
#6
Сделайте стрижку нормальную. Это не значит, что всю длину убрать под каре. Немного короче, ниже лопаток. Волосы будут легче.
Наташа
[1707509359]
#7
Раз в неделю шампунь с кетоконазолом от Лошадиной силы, он снижает выработку кожного сала, волосы меньше жирнятся. Заканчивать мытье чуть прохладной водой. Я еще прикорневое гофте использую после мытья, 3-4 дня свежие волосы
Сделайте nuwave goldwell, волосы вообще не портит, но и не сушит, получаются легкие серф волны и объемчик, это держится 3-4 месяца, мне очень понравилось.