Гость
Статьи
Что можно сделать с …

Что можно сделать с волосами?

Добрый вечер всем. У меня волосы чуть ниже талии, в хорошем состоянии, идеально прямые. Из-за последнего пункта постоянно пытаюсь как-то укладывать, заплетать на ночь, плойкой накручивать и т.д. Иначе волосы выглядят очень прилизанными, а из-за блеска кажется, что либо они жирные, либо будто я использовала тонну лака. Надоело уже это всё. Может есть какие-то салонные процедуры, с помощью которых можно обрести на долгий срок объём? Испортить волосы не боюсь, даже хотела бы сама их подсушить, чтобы не такими жирными выглядели. Подскажите, пожалуйста. #волосы

Автор.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бустер в салонах

Гость
#2

Я делала мелирование на всю длину, они становились суше, легче, немного объёма.

Гость
#3
Гость

Бустер в салонах

Очень плохая процедура

Гость
#4

Просто на бигуди закручивайте,или спите со влажной головой . Делайте прически

CIF
#5

Мне помогают маски из белой глины на корни перед мытьем. Обьем прям в 2 раза)

Абрикоска
#6

Сделайте стрижку нормальную. Это не значит, что всю длину убрать под каре. Немного короче, ниже лопаток. Волосы будут легче.

Наташа
#7

Раз в неделю шампунь с кетоконазолом от Лошадиной силы, он снижает выработку кожного сала, волосы меньше жирнятся. Заканчивать мытье чуть прохладной водой. Я еще прикорневое гофте использую после мытья, 3-4 дня свежие волосы

гость
#8

Не делайте прикорневое гофре, смешно, глупо, видно, что сделано, деформирует голову. Видела на нескольких знакомых, ужас дикий!

#9

Сделайте nuwave goldwell, волосы вообще не портит, но и не сушит, получаются легкие серф волны и объемчик, это держится 3-4 месяца, мне очень понравилось.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: