Гость
Статьи
У вас длинные волосы?

У вас длинные волосы?

Добрый вечер! Какая у вас длина волос? Нравится ли ваша прическа вашему мужчине? Мнение других людей, по поводу ваших волос вас не интересует?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два месяца назад косу отстригла. Волосы были уже до половинок попы). Сейчас до низа лопаток (все считают, что длинные, но я ощущаю, как очень короткие). Мужу все равно, ему и так, и так нравится. На мнение других людей мне глубоко плевать, иначе ходила бы уже с короткой химией (возраст все таки за 30))).
С короткими волосами спать намного удобнее.

#2

у меня стрижка пикси
мужу нравится
мнение посторонних совершенно не интересует

Принцесса-миллиардерша
#3

да

Гость
#4

Каре средней длины, да, нравится.

Гость
#5

Длинные, но хотелось бы длиннее. Идеальной считаю длину до пояса ровный срез

Мурло
#6

длинные

Cheryl
#7

Длинные. Были длиной по плечи, парень просил отращивать. Сейчас ему очень нравится, да и мне тоже

#8

Да, раньше были до попы доставали, сейчас они короче чуть-чуть стали. На мнения других по барабану. Мужу нравится.

Гость
#9

Каре, спереди волосы до ключиц, сзади - чуть короче. Моя прическа в первую очередь нравится мне, при ее выборе мнение других не учитывается.

Гость
#10
Гость

Два месяца назад косу отстригла. Волосы были уже до половинок попы). Сейчас до низа лопаток (все считают, что длинные, но я ощущаю, как очень короткие). Мужу все равно, ему и так, и так нравится. На мнение других людей мне глубоко плевать, иначе ходила бы уже с короткой химией (возраст все таки за 30))). С короткими волосами спать намного удобнее.

Химию никто не делает уже лет 20.

Гость
#11

И у меня очень длинные волосы до самой моей попочки. Самой мне очень нравится!!! Мужчины у меня нет, поэтому не могу сказать. На мнение других плевала с высокой колокольни.

Гость
#12

До лопаток Никто ничего не говорит, мужчина любит их гладить , трогать

Гость
#13

Ниже талии. Ничье мнение меня не интересует)

#14

Сейчас чуть ниже лопаток. Год назад были до попы, а потом приспичило отстричь до плеч. Теперь опять отращиваю. Мужу тоже нравятся длинные волосы. Больше ни к чьему мнению не прислушиваюсь.

Алекса
#15

У меня сейчас ниже лопаток, прямые волосы, мелированные, подстригаюсь раз в 4 месяца на 0.5 см, делаю маски с красным перцем от лошадиной силы, масла для кончиков использую, чтобы кончики не секлись. Я отращиваю. Мужу нравятся мои волосы)

#16

У меня длинные, но уход конечно за ними нужен, длинные мочалистые ужасные. Я goldwell уходку беру, волосы восстанавливает на ура. Мужчине моему нравится.

Гость
#17

каскад в стиле Энистон. но короче. обычно нахваливают, но разве это важно. если попросить мужа описать мою внешность... сомневаюсь , что ответ будет вразумительным, разве что цвет глаз вспомнит.

#18

У меня длинные. Мужу нравятся, сама обожаю свои волосы. Подруги завидуют и хвалят. Незнакомые люди периодически тоже ) я просто ухаживаю за ними и все) например шампунь беру только бессульфатный от хорс форс (с овсяными пав), он не вредит волосам и рост ускоряет. А вот на работе начальница из зависти видимо просит волосы собирать в хвост, хотя сама со своими тремя волосинами ходит распущенными и остальные сотрудницы тоже, такие требования именно ко мне :))

Гость
#19

У меня 97 см, очень густые. Хожу всегда с распущенными. Очень много комплиментов, с самого детства. Папа сильно любит мои волосы, даже у его новой жены, волосы ниже попы, очень густые, у дядиной жены волосы тоже длинные, густые 😅😅 и у моих 4 сестёр тоже длинные. У мамы была коса, у бабушки. У пробабушки всю жизнь волосы длинные были, в старости уже заплетала их. Но как распустит - сразу молодеет, такая женственная.
Очень восхищаюсь длинными волосами, конечно, если они реально густые.
Ну, а парни восхищаются)

Как же красиво выглядит платье на стройной, подкаченной фигуре платье, с длинными волосами 😍

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: