Гость
Статьи
Возможно ли сделать …

Возможно ли сделать волосы более густыми?

Здравствуйте.
Дело в том, что мои волосы не густые(обхват 9-13 см максимум) и тонкие, правда очень крепкие, не жидкие, не объёмные и прямые, не крашенные, каштанового цвета(если конечно же это играет роль в том, какие они) Я бы хотела узнать, возможно ли сделать волосы гуще? Если да, то каким образом?
Сейчас я пью мумиё, и когда делаю массаж кожи головы, то чувствую,что там есть ёжик. Ведь после того, как "витаминки " закончатся, 100% всё, что отросло, выпадет, уже имею такой опыт. Как укрепить подшёрсток? Какими средствами?
Заранее всем спасибо за ответы!

Розовый
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, волосы - это стопроцентная генетика. Невозможно изменить структуру волос, густоту, скорость роста никаким препаратами, не важно мажете ли вы их или вовнутрь принимаете.

Гость
#2

У меня улучшилось дело после курса витаминов для волос и ногтей с витамином В7. Стали волосы гуще, проснулись "спящие" луковицы и выпадать волосы стали меньше. Все это и увеличило густоту.

Автор
#3
Гость

У меня улучшилось дело после курса витаминов для волос и ногтей с витамином В7. Стали волосы гуще, проснулись "спящие" луковицы и выпадать волосы стали меньше. Все это и увеличило густоту.

А у Вас новые волоски не повыпадали после того, как витамины пересиали принимать?

Гость
#4
Автор

А у Вас новые волоски не повыпадали после того, как витамины пересиали принимать?

Сама об этом думаю и боюсь))) Сейчас как раз пойду в аптеку еще куплю. Думаю, если перестать пить витамины, то все вернется на круги своя, опять залысинки появятся на висках и волосопад. Проблема в несбалансированном питании, скорее. Буду и дальше сидеть на витаминах. Кстати, ногти тоже очень укрепились, одновременно с волосами.

Гость
#5

Не густые не жидкие... Определитесь

Гость
#6

Ну вот когда у вас обхват увеличивается с 9 до 13 см, продолжайте делать то же самое, и обхват станет 17 см, потом 21см...ну вы поняли.

Автор
#8
Гость

Не густые не жидкие... Определитесь

Они пока не настолько редкие, чтоб.быть жидкими :D

Виктория
#10
Маруся

Начните маслами пользоваться, если правильно подобрать масло - волосы улучшаются здорово) я целый купаж из 10 масел беру в аптеке (фирма лошадиная сила), волосы стали густыми перестали сечься и выпадать и это все только за пару месяцев)))

Мне у этой марки нравится очень шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином, волосы отлично растут и приятные, как раз успела с ним восстановить волосы перед праздниками.

Арина
#12

У меня волосы тонкие и не густые. Я пользуюсь линией Окрис фулл бади от жан поль мине -там шампунь, кондиционер и спрей для объема. волосы стали выглядеть гуще за счет дополнительного объема, да и плотнее стали

Даша
#13

Мезотерапию можно сделать какую-нибудь. Я лично периодически колю в Реал Клиник Mesoline Нair. Поначалу курс уколов прошла из-за выпадения волос и их жирности, а сейчас ради профилактики прохожу. Проблемы не возвращаются вообще, волосы укрепились, не выпадают теперь вообще, не тускнеют, перхоти нет. Препарат этот полезный, там очень много витаминов, минералов всяких. И кровоток улучшает, и состояние волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: