Гость
Статьи
Блондинки,к вам вопрос

Блондинки,к вам вопрос

Неделю назад полностью осветлила волосы (до этого был блонд с темными корнями)и уже видно как отрасли корни.Я в шоке.Ходить так часто в парикмахерские я ни времени ,ни возможности не имею.Самостоятельно думаю закрашивать,но вообще ничего в этом не понимаю.Блондинки со стажем,расскажите как решаете проблему,что нужно покупать и что посоветуете?Как часто закрашиваете корни?

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

надо, когда осветляетесь, просить тонировку корней ближе к родному цвету. тогда отрастают и не особо виден переход.
лучше не трогайте. закалывайте как-то. но без осветления корни ничего не возьмет. еще станете апельсиновой

8хВика
#2

хожу краситься раз в 2 месяца

Гость
#3

Крашусь раз в два месяца. Корни отрастают красиво.

Венера
#4

Крась сама. Советую паста Kapous blondbar+ Cremoxon 9%. Разводить 1:1,5. Или та же пудра осветляющая(ведерко) + тот же Cremoxon.
осветляет мощно,с 1 раза тёмные или коричневые волосы.
Экономно.
А затылок пусть подружка намажет.

Гость
#5

Отрастила свой пепельный блонд. Раньше красилась натуральной краской светлее на два тона, отрастало натурально, как после моря. А осветлять тёмные волосы считаю глупым, природа не зря цвета распределила.

8хВика
#6
Гость

Отрастила свой пепельный блонд. Раньше красилась натуральной краской светлее на два тона, отрастало натурально, как после моря. А осветлять тёмные волосы считаю глупым, природа не зря цвета распределила.

некоторым не идет их родной цвет. особенно если он серый и тусклый

Гость
#7
8хВика



некоторым не идет их родной цвет. особенно если он серый и тусклый

Можно добавить яркости натуральной краской, но оставаться в той же цветовой гамме. Но, имея волосы цвета вороного крыла, краситься в блондинку - такого на понимаю. Каждому своё.

Гость
#8
Гость

Отрастила свой пепельный блонд. Раньше красилась натуральной краской светлее на два тона, отрастало натурально, как после моря. А осветлять тёмные волосы считаю глупым, природа не зря цвета распределила.

+++++++. Осветляла волосы в дремучие времена 3% перекисью. Получалось светлее на 2 тона. Жгучих брюнеток, палящих волосы многоступенчатым осветлением, никогда не понять.

Гость
#9

Если так часто осветлять даже корни, очень быстро сожжете волосы. Так что в салон, и красить так, чтобы корни отрастали плавно и естественно, и цвет ваты тут ни к чему, потемнее полно красивых оттенков блонд

8хВика
#10
Гость



некоторым не идет их родной цвет. особенно если он серый и тусклый

Можно добавить яркости натуральной краской, но оставаться в той же цветовой гамме. Но, имея волосы цвета вороного крыла, краситься в блондинку - такого на понимаю. Каждому своё.

ну черные да. я о русых и темно-русых, когда ни туда, ни сюда

Гость
#11
Гость

Можно добавить яркости натуральной краской, но оставаться в той же цветовой гамме. Но, имея волосы цвета вороного крыла, краситься в блондинку - такого на понимаю. Каждому своё.

Ну, и натуральные блондинки, красящиеся в брюнеток, тоже выглядят печально с отросшими корнями. Ибо светлые корни выглядят как проплешины на фоне отросших темных волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: