Гость
Статьи
Можно ли смыть или …

Можно ли смыть или осветлить хну?

В первый раз покрасилась хной в 2016 году летом, дальше каждые 2 месяца подкрашивала корни. Последний раз красилась в 17 году в феврале. По настоящее время отращиваю и у меня неплохие успехи, больше половины отросло, но отрезать нельзя, слишком коротко будет. (Всё время красилась иранской хной)
Думаю что делать: долго и мучительно ждать, когда отрастут или попробовать покраситься в свой родной цвет (темно-русый). Как думаете, возьмётся краска на такие волосы(и какой марки, если вдруг кто-то пытался)? Или быть может попробовать смывку сделать?

Лаванда
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было....идите к парикмахеру, он снимет хну , волосы позеленеют, но сразу покрасьте в руссый , всё будет отлично , мне во Франции делали давно , мастер хороший попался.

Гость
#2
Гость

У меня так было....идите к парикмахеру, он снимет хну , волосы позеленеют, но сразу покрасьте в руссый , всё будет отлично , мне во Франции делали давно , мастер хороший попался.

Откуда во Франции хорошие мастера?? Я в Париже жале маникюр себе сама делала, потому что там у мастеров руки из анала. А подруги красили себе волосы сами.

Гость
#3

Нет, ничего не сделать. Знаю девочку, которая несколько часов в салоне провела,чтобы убрать хну. Тонировка смылась через неделю, и остался противный рыжий оттенок.

Гость
#4

Ничего не сделать, ждите пока отрастёт. Если на нее красить, то результат может быть удивительный. Да хна это такая штука. Лучше не начинать. И очень сушит волосы.

Гость
#5

Останется рыжина, её убрать невозможно, она прямо въедается. Тоже посмеялась над "хорошими" мастерами во Франции ))) все с седыми космами.

Гость
#6

Я во Франции бы не рискнула и чёлку стричь))) в отпуске отлетел гель лак с ногтя и ноготь повредила, нужно было нарастить . Ужас че было ))) ушла из салона злая ,сделали ***.
Наши девочки супер старательные и делают как для себя, работа на результат и эффект . А там дуры косорукие

Кто-то
#7

Когда смываешь\осветляешь хну в итоге получается грязно-зелёный цвет. Но это единственный способ избавиться от хны.

Я бы просто покрасилась в тёмно-русый поверх хны, если половина уже отросла сама, без хны. Мне кажется, что был бы просто рыжий отблеск. А затем потихоньку срезала оставшиеся...

Я сейчас тоже с тёмно-русыми корнями и рыжей длинной... Только вот я наоборот думаю, красить мне хной или нет xD Мне кажется, что мои тёмные волосы хна не закрасит в рыжий...

Лаванда
#8
Кто-то

Когда смываешь\осветляешь хну в итоге получается грязно-зелёный цвет. Но это единственный способ избавиться от хны.

Я бы просто покрасилась в тёмно-русый поверх хны, если половина уже отросла сама, без хны. Мне кажется, что был бы просто рыжий отблеск. А затем потихоньку срезала оставшиеся...

Я сейчас тоже с тёмно-русыми корнями и рыжей длинной... Только вот я наоборот думаю, красить мне хной или нет xD Мне кажется, что мои тёмные волосы хна не закрасит в рыжий...

Ну смотря что в хну добавить :Р
Я в хну добавляла все, что имеет жёлтый оттенок: мёд, кофе, горчицу, корицу, сок лимона и многое другое. Цвет получался ядерный(у меня темно-русый волосы), мне нравилось (до какого-то времени ХD)

Гость
#9

Сразу идите в салон. Всё равно вы туда придете, поверьте, если сами попытаетесь вывести)

Кто-то
#10
Лаванда

Ну смотря что в хну добавить :Р Я в хну добавляла все, что имеет жёлтый оттенок: мёд, кофе, горчицу, корицу, сок лимона и многое другое. Цвет получался ядерный(у меня темно-русый волосы), мне нравилось (до какого-то времени ХD)

Спасибо за совет завтра хочу попробовать сделать тест на прядке маленькой. Всё же длинна у меня хоть и забитая пигментом, но сильно обесцвеченная... Вдруг зелёный xDDDD

#11
Кто-то

Спасибо за совет завтра хочу попробовать сделать тест на прядке маленькой. Всё же длинна у меня хоть и забитая пигментом, но сильно обесцвеченная... Вдруг зелёный xDDDD

Добавьте ещё маслица какого-нибудь (репейного или ароматическое), чтобы волосы не пересушить. Но будьте готовы, что потом из хны будет сложно уйти, если захотите перемен.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: