Гость
Статьи
Из шатенки в …

Из шатенки в белоснежный холодный блонд

Я натуральная темна я шоколадная брюнетка. Хочу перекрасится в платиновый блонд. Стоит ли? У кого был опыт, поделитесь. Возможно ли добиться идеального белоснежного блонда за один раз или это долгая процедура? Кто работает колористом - что скажете?

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За прям один раз не знаю, но так вообще можно все. В меру времени и сил будете потом бороться с желтизной. Даже я со своим натуральным холодным русым цветом боролась, у вас желтый пигмент еще сильнее.

8хВика
#2

я была русо-золотистого цвета. в платину выходила пару лет чтобы вообще желтизна не лезла. запаситесь шампунями от желтизны, они будут вашими верными друзьями всегда

Гость
#3

готовьтесь к мочалке на голове, цвет то получится, но волосам хана полная. проверено на себе в топовом салоне москвы.

Гость
#4
Гость

готовьтесь к мочалке на голове, цвет то получится, но волосам хана полная. проверено на себе в топовом салоне москвы.

Не всегда в топовых салонах работают топовые мастера. Мне делали холодный блонд из крашенного "морозного каштана" в эконом-салоне, с волосами все ок.

Гость
#5

Если у нее каштан, да еще теплый, и это свой, то и тон кожи у нее желтоватый, а не белоснежный или розоватый. Не пойдет ей белый.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: