Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за мужскими кудрявыми волосами?

У муж шикарные вьющиеся волосы, которые после мыться превращаются в одуванчик на голове, что его дико злит, и он их гелем зализывает. Как ухаживать за мужскими кудрявыми волосами? У муж шикарные вьющиеся волосы, которые после мыться превращаются в одуванчик на голове, что его дико злит, и он их гелем зализывает.

Losiha
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бальзам для волос не пробовали? Себе и сыновьям только так и делаю.

Гость
#2

Мусс для укладки, бальзам, тот же гель. Сейчас много именно мужской косметики для волос. Но я бы просто коротко стриглась.

Гость
#3

не расчесывать после мытья

Анна
#4

Побрить налысо

Катя
#5

Наша с мужем парикмахер предложила мужу сделать процедуру дисциплина волос. Она делается в салоне специальным проф шампунем от Жан поль мине. Это типа долговременной укладки, теперь у него волосы не торчат в разные стороны , а аккуратно лежат, выглядят ухоженно и аккуратно. теперь даже он даже от гелем не пользуется.

енот
#6

сделать короткую стрижку.

Losiha
#7
енот

сделать короткую стрижку.

От завитков - это только по .0.3, и то быстро все отрастает и не смотрится. Ему идут завитки, но когда это все торчит…

енот
#8
Losiha

От завитков - это только по .0.3, и то быстро все отрастает и не смотрится. Ему идут завитки, но когда это все торчит…

машинку купите и стригите его раз в 2 недели.

Джоанна
#9

Шампунь ему хороший и бальзам, вот по секрету скажу, мой моет голову моим шампунем с коллагеном, это лошадиная сила, и волосы после него суперпослушные.

Losiha
#10
Джоанна

Шампунь ему хороший и бальзам, вот по секрету скажу, мой моет голову моим шампунем с коллагеном, это лошадиная сила, и волосы после него суперпослушные.

Где такой купить?

Джоанна
#11
Losiha

Где такой купить?

В аптеках или в интернете. Там фишка в том, что в составе питательные вещества, и он как 2 в 1 идет, сразу с бальзамом. И волосы потому не пушатся.

Losiha
#12

Надо попробовать.

енот
#13

а еще можно масло для волос приглаживать пух, тоже помогает.

Losiha
#14
енот

а еще можно масло для волос приглаживать пух, тоже помогает.

Масло жирнит, не пойдет

Гость
#15

Стрижку короткую сделать нужно. Кудри у мужика, как и курносый нос, слишком по-женски выглядят. А волосы "одуванчиком" ничем не исправишь. У меня такие, но у меня длинные, я их разглаживаю утюгом, а короткие не разгладишь. За всю жизнь так и не нашла средства, чтоб волосы не пушились. Гель, конечно, да, но выглядит это ужасно.

Гость
#17

Вот тут все подробно написано и в видео рассказывают как нужно укладывать волосы, посмотрите может будет полезно - https://salon-eliza.ru/portfolio/vyushchiyesya-volosy/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема