Гость
Статьи
Ранняя седина

Ранняя седина

Рано посидели волосы,из-за нарушений работы щетовидной железы. Попадается несколько волосков на челке. Что лучше закрасить или вырвать пинцетом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вырвать с корнем

алиса
#2

Вначале, пока у меня были единичные волоски, я закрашивала их тушью для ресниц. Крашу с утра ресницы и между делом цепану пару седых волосков этой же кисточкой. Выглядело отлично, видео не было. Потом из стало намного больше, но все равно недостаточно, для того, чтобы красить всю голову. И я стала использовать окрашивающие муссы после мытья головы. Наносишь как маску для волос на корсет на 30 минут, потом смываешь водой. Седые волосы не становились темно-коричневыми, как надо, конечно. Но приобретали темно-ручей цвет и смотрелись как блики на волосах. Седины небыло видно вообще. Хватает на три помывки головы. Это для меня целая неделя. Не напрягало особо. Сейчас седых волос стало много, теперь уже буду краситься ежемесячно в салоне красоты. Это 6000 рублей из бюджета. А что делать. Мне 30 лет. Начала седеть в 25.

алиса
#3

Сорри за ошибки . Я очень быстро печатаю с телефона, т9 чудит.

#4

Вырывание и покраска не решат проблему!
Нужно лечиться изнутри.
Цвет волос можно потерять при скудном питании, особенно при снижении в рационе витамина В12. Если начать питаться правильно, то меланин может восстановиться, вернув волосам их естественный цвет.
Еще для нормального поддержания синтеза меланина, необходимо дополнительно обогатить свой организм витамином из группы В10. Такой витамин накапливается в верхнем слое кожного покрова. При воздействии на кожу УФО-лучей, он как раз и обеспечивает выработку данного пигмента.
А вообще, почитайте про меланин,его особенности и способы восстановления 🌷)

Гость
#5

антиседин он же антисельвирин попробуйте на серебряной воде
стоит рублей 500
но у него эффект отмены
а так хна самое дешевое и безопасное органик средство окраски волос
стоит копейки

Гость
#6

А зачем закрашивать? Что такого кошмарного в седых волосах?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: