Гость
Статьи
Смывка волос! Не …

Смывка волос! Не проходите мимо, пржалуйста

Девочки , это торба
Предыстория , был балаяж с глубоким Корнем( темный каштан ).
Спустя полгода решила в рыжий , забыла предупредить мастера об этом ( о корне) . Как она сама не увидела , до сих пор загадка ...хоть волос и отрос прилично .... Как вы понимаете , я теперь рыжая бестия с полосой смерти на всю голову ... салон уже закрывался , сказали что запись плотная , попасть смогу через неделю . Записалась , конечно , но послезавтра идти на работу ... завтра будет рейд по всему городу , но я мало верю что смогу попасть на покраску без записи ... что я в крайнем случае смогу сделать своими силами? Цвет рыжий насыщенный , полоса ярковыраженна... если я куплю смывку и пройдусь по этой полосе - чего мне стоит ожидать? Или лучше пройтись от корней до полосы ? Господи, я в отчаянии , прошу компетентного совета ... сижу реву...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понаделают всякой херни с волосами, потом ревут. Не реви, обзвони салоны, в конце концов это всё мелочи жизни.

Гость
#2

Смывка вряд ли уберет. Я делала смывку - цвет стал светлее на пару тонов, но его закрашивать нужно, после чего становишься темнее немного. Т.е. в итоге я стала светлее на 1-1.5 тона.
На вашем месте, закрасила бы все цветом потемнее.
П.с. сама мучаюсь после омбре (черт меня дернул его сделать!!!).
Светлые концы вымываются за 5-6 помывок головы в желто-зеленый цвет, несмотря на тонирующую маску.
Крашусь раз в три недели теперь :(

Гость
#3

Смывка Эстель колор оф, строго по инструкции. После моете волосы шампунем глкбокрй очистки (соду в обычный, ложка на помывку).
После смывки можно закрасить волосы в один цвет.

Вика
#4

идите в салон к колористу, что тут еще скажешь.

Вика
#5

в салоне обязательно сделайте процедуру защиты волос oleoplex дабы без волос совсем не остаться. и дома маски восстанавливающие минимум месяц.

Вика
#6
Гость

Смывка Эстель колор оф, строго по инструкции. После моете волосы шампунем глкбокрй очистки (соду в обычный, ложка на помывку). После смывки можно закрасить волосы в один цвет.

такие процедуры должен делать специалист.

Emi
#7

Покупать смывку не стоит. Ибо не зная всех тонкостей, после смывки полоса может потемнеть- через несколько дней..
Можно купить осветляющий порошок с 1.5% оксид или аммиачный корректор и пройтись строго по этой полосе, но...не советую опять же это делать самому. Ибо если случайно заденете даже немного окрашенные волосы, то можете навредить им и вообще еще сложнее будет выровнять цвет волос. Самый лучший и безопасный способ - обратиться к мастеру..

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: