Гость
Статьи
Как сделать омбре и не …

Как сделать омбре и не сжечь волосы?

У меня темные волосы ниже талии, отращивала лет 6. Длина для меня святое. Свои темные, но я крашенная на неск тонов светлее сейчас.
Хочу омбре. Но прочитала кучу отзывов - 90 процентов пишут что отрезали потом осв кончики, ибо стали как солома. Страшно.
Но почему так? Любое окрашивание делаешь же - в рыжий, блонд - все равно осветляешь, потом красишь. Что то почти у всех все нормально. А тут такие истории.
Хороший салон выбрала - посчитали 15 тыс стоить будет примерно. В известном салоне тоже может быть плохой результат? Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Русское Поле
#1

Вам надо со свидетельницей прийти в салон + снять себя до процедур в этот день там на видео и фото сделать. Если испортят волосы, будет доказательство. А в остальных вопросах могу только хрустальный шар достать.)))

Вика
#2

Вам нужно в салон идти, там седалют безопасно и как надо. сейчас процедуру защиты oleoplex делают, с ней волосы не портятся.

Вика
#3

а дома курс восстанавливающих профессиональных масок проделайте, лучше с аргановым маслом.

Вика
#4
Русское Поле

Вам надо со свидетельницей прийти в салон + снять себя до процедур в этот день там на видео и фото сделать. Если испортят волосы, будет доказательство. А в остальных вопросах могу только хрустальный шар достать.)))

видео в данном случае не поможет, так как нет такого закона. люба краска может испортить волосы.красится человек осознанно.

Losiha
#5

Все зависит от мастера, ищите того, кто на низких оксидах красит!

Гость
#6
Losiha

Все зависит от мастера, ищите того, кто на низких оксидах красит!

это как?

Losiha
#7
Гость

это как?

Осветляет не порошком, а краской на 1.5-3% проценте, несколько раз до желаемого уровня.

wizz
#8

Да, согласна, меня порошком один раз на 9-ке сожгли волосы, концы стали в хлам убитыми, сывороткой пользовалась, чтобы хоть как-то они лежали. Но потом все равно срезать пришлось.

Гость
#9
wizz

Да, согласна, меня порошком один раз на 9-ке сожгли волосы, концы стали в хлам убитыми, сывороткой пользовалась, чтобы хоть как-то они лежали. Но потом все равно срезать пришлось.

а какая сыворотка? корейская?