Гость
Статьи
Кому-то удалось …

Кому-то удалось отрастить свой натуральный тон волос?

После покраски, осветлений и тд. Вы тонировались в близкий к родному? Отрезали длину? Вижу девушек с натуральными светло-русыми, как мой родной оттенок, восхищаюсь и хочу отрастить, но корни некрасиво выделяются, ужас. Много лет красилась, зачем- не понимаю

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне удалось)) начала осенью, на некрасивые корни просто забить,перетерпеть, концы тонировала. Длину не сильно убирала.

Мурло
#2

легко. В те времена о шатуше никто не знал, поэтому отросшие волосы считались неухоженными.
Я купила краску на тон темнее своих родных и на 3% оксиде покрасила только осветленную часть волос. сначала офигела, от темного (По моим меркам) оттенка. но за пару недель он смылся до натурального. за пару лет всё крашеное состригла и они при этом стали длиннее см на 20. т.к. перестали ломаться на концах.

Гость
#3

Срезала потихоньку и отрастила, только так. Зато сейчас свой светло-русый со здоровым блеском, если еще сделать кератиновое выпрямление, то шикарно будет. Но это ближе к лету.

Гость
#4

Отрастила свой светло-русый. Сначала с мастером подобрали тон на пару оттенков темнее родного. К моменту отрастания корней он вымылся до очень близкого к натуральному. Границу было видно только при очень ярком освещении.

Гость
#5

У меня всю жизнь длинные волосы, до поясницы, и я с 16 лет красила их в черный-темный шоколад! Потом решила отрастить! Ходила, конечно, как лохушка, мои-то русые, все время хотелось покрасить, но я встретила, потихоньку подстригая, и за 3 года вырастила свой цвет такой же длины)

Гость
#6

У меня была хна, мелирование, была черной, смывку делала и решила отрастить свои. Покрасилась в цвет чуть темнее своего, в итоге спустя год отрастила свои и отстригла все крашенные)

Света
#7

Я тоже много красилась. Свой русый цвет. Красилась то в чёрный, то в белый и наоборот. Покрасилась приближенно к своему цвету и отращивала. Когда отрастила взглянула на себя, показалось что это мышиный цвет и опять покрасилась 🙈🙈🙈

Мурло
#8
Света

Я тоже много красилась. Свой русый цвет. Красилась то в чёрный, то в белый и наоборот. Покрасилась приближенно к своему цвету и отращивала. Когда отрастила взглянула на себя, показалось что это мышиный цвет и опять покрасилась 🙈🙈🙈

ну такой да нет смысла отращивать.

Гость
#9
Света

Я тоже много красилась. Свой русый цвет. Красилась то в чёрный, то в белый и наоборот. Покрасилась приближенно к своему цвету и отращивала. Когда отрастила взглянула на себя, показалось что это мышиный цвет и опять покрасилась 🙈🙈🙈

Ой, как я боюсь этого :) один раз уже успешно отрастила, проходила полгода. Летом очень красиво, когда лицо загоревшее + волосы немного выгорают. Потом по зиме тоска-уныние. Вот второй раз отращиваю, уже почти полностью в родном цвете. Интересно, сколько продержусь

Гость
#10

Я давно отрастила( до пояса почти), мне как-то казалось что у меня не красивый волос (русый), а крашенный лучше, однако со временем поняла что это не так. До этого была блондинкой, просто перестала красится, к счастью волосы очень быстро отросли. На солнце выгорают, смотрится красиво, некоторые так даже красятся, а тут свои такие. Хочу ближе к лету на ботокс для волос сходить.

Гость
#11

Отрастить оч легко просто убрать руки от краски подальше и терпеть через пол годика все придет в норму, а через 2 отрастет и не заметите как.

#12

Мне удалось. Но я темно-русая. Смотрю на свой натуральный на фото и грущу. Так красиво было. Выгорали пряди так естественно и равномерно. Пришлось покрасить мне волосы, седые на макушке и причем прилично так. А сейчас испортила цвет **овно-краской Гарыньер.

Гость
#13
Автор

После покраски, осветлений и тд. Вы тонировались в близкий к родному? Отрезали длину? Вижу девушек с натуральными светло-русыми, как мой родной оттенок, восхищаюсь и хочу отрастить, но корни некрасиво выделяются, ужас. Много лет красилась, зачем- не понимаю

Волосы длинные до пояса, после лет 10 блонда вот прокрасилась в свой родной - пеgельно русый. А в чем проблема? Идете в парикмахерскую вам там все подбирают. Волосы не обрезала, на всю длину красилась. Главное самостоятельно не экспериментируйте/

#14

В свой цвет покраситься и растить потихонечку, или смывку бахнуть. растит хорошо goldwell спрей. Я смогла отрастить свой цвет, но я темненькая, контраста не было при отращивании.

Мария
#15

помог случай. будучи студенкой покрасила волосы, хорошей дорогой краской. и не в первый раз. Что-то пошло не так( Может передержала. Волосы стали выпадать. Я испугалась и постригла их, перепробовал все средства от выпадения.А до этого 4 года красила и в салоне и сама. Так вот, сама бя ч не отрастила. Не выдерживаешь просто эти корни терпеть. А тут пришлось сделать каре и ждать. так и отрастила. Года за полтора.Я русая, оттенка уровня 8. Красила тоже в русый, но потемнее или золотистый итд. Свой цвет гораздо лучше! Но смотря какой цвет.Волосы здоровые.Вам могу посоветовать пенку тонирующую. Igora Royal пенка в фиолетовом флакон. может чтото выпустили еще хорошее, но мне она помогала. Суть в том что тонируете, но не красите концы. Я так делала, помогла. Но это ни в коем случае не краска! Она смывается. Ускоряйте рост волос. Мезотерапия, масочки. И придется стричь покороче первое время, иначе тяжело ждать. Но сама бы я не смогла, если бы не случай с выпадением волос. Волосы до лопаток, не очень густые, не бог вест какие,но свой цвет и правда мне подходит больше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: