Гость
Статьи
Средство для завивки …

Средство для завивки под бигуди, на каждый день.

Купила бигуди для прикорневого объема, эффект интересный, но к середине дня начинает спадать. До этого волосы регулярно не завивала. Кто знает, хорошее средство, что бы можно было использовать около корней каждый день и не испортить волосы? И главное, без эффекта грязных волос. Подкажите, плиз. Волосы прямые, тонкие, но не жидкие. Длина до талии.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

прикорневой спрей. у меня такие же волосы. и когда были ниже плеч держали офигенный объем и укладку от липучек без всяких средств. а сейчас длинные. такие на липучки не накрутишь. что у вас за бигуди?

Мурло
#2

до талии ничего не зафиксирует надолго.

Автор
#3
Мурло

Сообщение было удалено

Вбейте в гугл "клипсы для прикорневого объема", и вот эти розово-фиолетовые прищепки. Ссылку woman боюсь удалит. В принципе, штука не плохая, но не панацея. А что у вас за спрей, и как им пользуетесь?

Гость
#4

Делайте небольшое начес на нижних прядях и можно обычным лаком сбрызнуть, ожно спец средство купить оно везде продаётся. Его разница с лаком в том там рамтруб немного по другому устроен. Он направляет струю лака точечно.

#5

Спрей goldwell, у меня керисилк был недавно, классный, но найти не могу, сейчас вот еще у них взяла для окрашенных просто. Волосы и не портятся при постоянной укладке и все как надо.

#6

Наверное лучше всего будет работать сухой шампунь, его как раз у корней используют и объем он придает. Но марку не посоветую, потому что не пользуюсь) Я для прикорневого объема использую щипцы гофре, у меня совсем маленькие dewal mini. Они и сами по себе маленькие и полотно узкое - то есть то что надо для прикорневого объема. Но провод длинные, поэтому если с собой брать, то все равно как-то массивно (2,5 м провод). Я после мытья головы прохожусь у корней и до следующего мыться у меня объем хороший держится, попробуйте тоже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: