Гость
Статьи
Иссиня-черный …

Иссиня-черный оттеночным шампунем

Всем привет, сильно захотела стать брюнеткой(свой волос золотовато-коричневый) но краску использовать очень боюсь, тк и без неё волос нельзя назвать здоровым. Поэтому начала думать об оттеночном шампуне. Для меня достоинства в том, что цвет ненадолго(всё-таки страшно вдруг не подойдёт, а от черного уйти трудно), пишут что не портит волос, а даже некоторые лечат, что для меня было бы идеально. Сам вопрос: можно ли будет действительно поддерживать цвет используя его раз-два в неделю? Есть ли необходимость в обычном шампуне, и, если да, не испортит ли он цвет так, что каждый день буду ходить с разными оттенками? Сильно не судите, не красилась ни разу, поэтому вообще не представляю что получится. Всем спасибо за хорошие ответы и советы)

Наталья
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас получится. Непрокрашенный. И вы теплого типа, а хотите холодный тип, получится жуть.
Лучше покрастесь обысной амиачной профессиональной краской, изменив нюанс цветовой, оставаясь на своем уровне цвета.

Гость
#2

Ничего не получится. Он поэтому и называется оттеночный. Красить не вариант - Нет ничего похабнее когда из под чёрных волос торчат коричневые. Согласна с предвдущим автором - лучше усовершенствовать свой природный цвет если хотите покраситься. Натуральный оттенок ничего не заменит. А разноцветные плохо покрашенные волосы - вульгарно и некрасиво

Секси Котёнок
#3

Если так сильно хочется. Идите в салон, только цвет не иссиня-черный выбирайте. Он как парик смотрится. А темный каштан, черный кофе. Эти оттенки практически черные. Но смотрятся намного лучше.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: