Гость
Статьи
Кто красил волосы в …

Кто красил волосы в чёрный?

Мой цвет темно шоколадный, думаю покрасить в чёрный, не когда в жизни не красила волосы, а сейчас что то захотелось перемен. Как сходит цвет? Он просто смоется и вернётся мой цвет, или же он частично смоется и корни будут отрастать и будет видно разницу? Подскажите кто разбиратся пожалуйста))

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не советую...
Я красила лет 5. Когда перестала, через полгода только он слегка вымылся. Стала смывать. Сделала 3 смывки эстель. Сверху смылся, см 15 с конца остались черные и ничем не выводились. Пока волосы не отрасли и я не срезала эти 15 см,ходила с черными концами.

#2

Все зависит от краски, конечно. Странный вопрос. У вас какой цветотип? Скорее всего теплый. Таким не очень идет чистый черный. Лучше темно-шоколадный или около того.

Гость
#3

Черный как и белый. С ним геморой пока не сострижешь. И возраст придает. Я до 20 красила. Потом нини. Ибо как ворона...

Ева
#4

Ни в коем случае. Черный потом фиг сможешь. И вечно корни светлые - как лысая. Да и не идет черный славянкам.

Гость
#5

Только не чёрный. Он старит.

Гость
#6

Не надо . Чёрный красив когда естественные чёрные . Я смотря на своего отца ( черные толстые волосы) представила себя брюнеткой и офигела как мне не идёт . Долго выводила. Хожу как мама-пепельно русой. Но очень завидую тем,у кого свои чёрные чёрные

Гость
#7

Я красила несколько лет. Мне очень нравится. Сейчас в темный блондин крашусь, буду переходить в светлый. Выгорела на море и стала краситься в темный блонд. Границы резкой нет. Только концы потемнее.

Гость
#8
Гость

Только не чёрный. Он старит.

Он старит лично вас. Светлый тоже старит.

Гость
#9

Автор, сам он не сойдёт, но попробуйте это того стоит, я сама попробовала и постоянно с тех пор крашусь, от мужчин слышу комплименты ,хотя внешность славянская.

#10

Чёрный далеко не всем идёт. А смыть потом целое дело.. лысой останетесь скорее чем выведете чёрный цвет

#11

Ну если краска хорошая и уход что надо будет, то можно, все таки этот цвет сложный в носке, иногда смотрю на девочек отвратительно торчат корни отросшие, подумайте о контрасте. Ну goldwell краской он долго у меня держался, смотрелось эффектно, на на весну что то бы наоборот поярче)

Гость
#12

Вопреки распространенному мнению, черный цвет вовсе не старит, а наоборот, молодит и освежает. Красьтесь, если хотите. В этом деле лучше ориентироваться на свой вкус, а не на чьи-то советы. Смывается обычно, как и все краски. Примерно через полгода смоется полностью.

Гость
#13
Гость

Автор, сам он не сойдёт, но попробуйте это того стоит, я сама попробовала и постоянно с тех пор крашусь, от мужчин слышу комплименты ,хотя внешность славянская.

Ну во что вы выдумываете? Как это - не сойдет? Любая краска постепенно смывается.

Гость
#14
Принцесса

Чёрный далеко не всем идёт. А смыть потом целое дело.. лысой останетесь скорее чем выведете чёрный цвет

Не выдумывайте. Любая краска постепенно смывается. Откуда вы это берете?

Марго
#15

если надумаете, то идите в салон. там делают процедуру защиты волос oleoplex, с ней волосы сильно не портятся.

Ева
#16

Да, если и красится, то в салоне у хорошего мастера.

Гость
#17
Гость

Он старит лично вас. Светлый тоже старит.

Да он разный как оказываетс,один раз в салоне матриксом 6 по уровню тон который должен был быть темно русым получился черным и каким то таким грязным неживым что ли,я от себя шарахалась в зеркале.Смыла сразу же долго в темно русый красилась потом потемнее захотелось 2 по уровню темно каштановый взяла,года три уже хожу-нравится он на мне хоть и как будто черный но без синевы зелени-на свету чуть каштановый- еатурально смотрится как настоящий

Гость
#18
Ева

Да, если и красится, то в салоне у хорошего мастера.

Ой не факт

Гость
#19

красилось,очень нравилось. он оооочень эффектно смотрится,если идет крнечно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: