Гость
Статьи
Сезонная линька …

Сезонная линька существует?

ХЕЛП!Происходит что-то ужасное! За последние 2 недели выпали волосы. Очень много волос!Не помню что было прошлой весной. Весь год пью витамины, когда прекращала, выпадение немного увеличивалось. Сейчас снова пью!Но это не помогает!! Я в ужасе уже, не знаю что делать! Столько лет отращиваю волосы! Подстригала неоднократно для "густоты". Вырастает тоже самое. Последний год растила, чтоб были более менее ровные на концах, а не обгрызанные. Такое ощущение, что они дорасли до определённой длины и организм дал сигнал:"что-то вас слишком много, выпадайте!"Или это сезонная линька?? Вообще такое возможно, если я не меняла питание(оно всегда плохое), так же пью витамины и даже погода не стала теплее!!! То есть никаких признаков весны для организма нет!Это ненормально? Какие то проблемы??? Что делать?У меня уже кончики как мышиный хвостик стали! Две недели назад были как ровная линия!!!До мытья головы вытащила много клоунов волос, после мытья ещё больше и ещё в сливк в ванной столько же!!! Я в шоке, как вообще отращивать, если они на ровном месте выпадают!Это весенняя линька?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Все в этом мире из-за стресса.

Марго
#4

все верно вы говорите, стресс в нашей жизни главная проблема. пропейте магний ,6/ и успокоит, и волосы подлечит. полюс сыворотка tahe fitoxil против выпадения волсо курсом месяц. помогает.

Марго
#5

и к эндокринологу все-таки сходите на консультацию.

Катя
#6

Есть сезоннный авитаминоз. Пропейте биотин форте с экстрактом бамбука (летофарм) и все пройдет.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: