Гость
Статьи
Выход из блонда в …

Выход из блонда в натуральный цвет

Последний год блондинка. Цветотип летний, глаза серо-зелено-голубые, кожа нейтрального тона, немного в оливковый. Натуральные волосы каштановые, темные, холодного оттенка. Хочу отрастить натуральные волосы, но блонд выглядит с моими темными отросшими корнями просто отвратительно.Может быть кто отращивал свои из блонда, тонировали, как-то окрашивали? Какой оттенок на отращивании будет смотреться не ужасающие? Буду рада любому ответу. Заранее спасибо💕

Ира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу тебе, как человек прошедший все круги ада для волос. Ничего тебе не поможет кроме ножниц и времени. В попытках перебить блонд ты будешь задевать родной цвет волос и по сути так же красить каждые две неделе. Так как блонд будет вылезать ужасным цветом мочи каждый раз. Наберись терпения и похожи с отросшими корнями и откровенным х на голову месяца четыре. Потом отстрегешь все крашеное и типо новый стиль на время. Может понравится даже с каре. Волосы не ноги - отростут.

Гость
#2

Оливки же зеленоватые вроде?

Ира
#3
Гость

Оливки же зеленоватые вроде?

Да, цвет кожи тоже. Когда определяешь цвет кожи, то прикладываешь белый лист бумаги к лицу. Если на фоне белого листа кожа кажется розовой, то это холодный тон кожи, если оранжевой, то теплый. А если зеленой, то нейтральный.

Гость
#4

Я подбирала краску под родной цвет волос, но сначала всеже проходила чучелом 4 месяца с отросшими конями для того чтобы точнее видеть родной цвет и лучше подобрать краску. Потом красила только обесцвеченные волосы 3%оксидом в соотношении 2: 1 или 2:1,5 в зависимости от инструкции к краске. Это дает плотный и более темный цвет на обесцвеченных волосах, что дает пигменту краски проникнуть глубже и не вымываться так стремительно как в соотношении 1:1.

Мария
#5

4 года не крашусь и выходила из русого в русый, но все равно страдала. Постриглась до плеч, тогда проще переносить. И окрашенные волосы тонировла пенкой Igora для тонированию ( в фиолетовой банке) это легкий краситель, тонирующий мусс смывается сам для поддержания оттенка. igora expert mousse. Вам подойдет оттенок 5 или 6 уровня этого муссса, раз тонировать будет в каштановый Возьмите его, или более современный аналог, я уже не разбираюсь в красителях, так как волосы не крашу.. Плюс активно отращивайте волосы, но это уже другая тема для разговора.

Стилист Артём Баринов
#6

Доброго времени суток!
Конечно же уйти из блонда в натуральный цвет можно и даже очень просто. Самое главное найти правильного колориста, который разбирается в цвете и в технологии окрашивания. У меня очень часто просят натуральный цвет после блонда. И отрастает это очень красиво и никого эффекта отросших корней нет. Так что вот так вот:-)

Стилист - колорист Артём Баринов