Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли покраситься в холодный блонд не испортив волосы, если натуральный цвет тёмный?

Возможно ли покраситься в холодный блонд не испортив волосы, если натуральный цвет тёмный? #волосы #окрашивание

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя. Если волосы тёмные, то первый раз придётся их сначала обесцвечивать, а потом уже в холодный блонд краситься. И каждый месяц придётся как минимум корни красить .

#2

Я бж корни каждую неделю красил)

Ёкарный бабай
#3

Хах. Любая аммиачная краска портит волосы. Про обесчвечивание я вообще молчу.

#4

Надо идти к колористу. Будете с ней уже это решать

Гость
#5
Мужчина53

Я бж корни каждую неделю красил)

Мечта, а не мужчина.

Трольче деКабана
#6

Может и не испортишь волосы, но имидж испортишь точно. Красивее выглядеть не станешь, а вот тупее...

#7
Гость

Мечта, а не мужчина.

Знаю, и всё равно спасибо). Нужно будет покрасить-обращайтесь) 5 лет как в разводе)

Жужа
#8

Можно, я носила. Нужен мастер хороший и краска качественная

Гость
#9

Волосы будут как солома, потому что обесцвечивать сильно придётся.

Гость
#10

Волосы станут пушиться

Гость
#11
Трольче деКабана

Может и не испортишь волосы, но имидж испортишь точно. Красивее выглядеть не станешь, а вот тупее...

вы сейчас очень тупо выглядите, говоря это

Гость
#12
Жужа

Можно, я носила. Нужен мастер хороший и краска качественная

на какую сумму вышло окрашивание?

Жужа
#13
Гость

на какую сумму вышло окрашивание?

Я уже лет 6 как в свой шатен вернулась , а причина банальна именно в финансах. Очень дорого выходило, сейчас уже цен не помню, да и смысл какой? По регионам цены могут в разы отличаться.

Nancy
#14

Сильно зависит от текстуры Ваших волос. Если пористые то будет кошмар кошмарный. Прямо ломаться начнут. Туда же вьющиеся и волнистые волосы. При этом это все будет не дешево, краситься надо будет раз в 2 недели, постоянно тонировать и т.д. и т.п. В целом это все можно делать дома даже относительно бюджетно. Даже больше скажу салоны очень любят окислитель поядреный, перекрасить по пятому разу всю длину. Дома Вы спокойно красите пол сантиметра корней, а позже наносите тон на длину. Самый бюджетный из достойных тоников это bielita color lux про краску бюджетную не знаю. В любом случае первую покраску лучше делать не дома.
Я бы сказала игра не стоит свечь. Обычно натуральные блондинки обладают очень белой кожей, светлыми бровями и т.д. Чтоб органично смотреться придется еще и брови осветлять. А может сменить косметику и гардероб. Обычно все же человеку больше идет +- его родной цвет волос. Если у Вас еще и рыжий подтон волос то и волосы придется сжечь и пепельный блонд может смотреться не очень. Я дам странный совет попробуйте померять парики нужного тона.