Гость
Статьи
Ужасный (для меня) …

Ужасный (для меня) цвет волос

Всем сос!!! Дважды осветляла Волосы и на второй раз получился мерзкий оранжевый цвет вместо холодного блонда. После этого решила не заморачиватся и перешла в тёмный каштан. Получилось бомба. Через месяц захотела освежить цвет, так как он начал вымываться и меня покрасили в СИНЕ-ЧЁРНЫЙ!!! Ужасно неестественно! И это вместо заявленного темного каштана((( ВОПРОС : смоется ли краска и получится ли хоть какой нибудь более или менее натуральный эффект , учитывая то , что они у меня прежде были осветлены? Колорист говорит что через пару смывок получится окончательный результат , но смотря на себя в зеркало как то не верится. Говорят , что чёрная краска никак не сходит ((( #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, этот превосходный сине-чёрный! И чего люди его боятся. По-моему, это бомба.

Гость
#2
Гость

О, этот превосходный сине-чёрный! И чего люди его боятся. По-моему, это бомба.

Моя Мама с ним смотрится шикарно. Настоящая пантера. И я не отрицаю , что цвет хороший. Но я смотрюсь ужасно нелепо! Хотелось нежности , мягкости. Женщина - вамп не мой образ

#3

Будет смываться в теплый каштан, скорее всего (учитывая, базу волос под краской)
Если хотите смыть побыстрее, пользуйтесь восстанавливающими, питательными сериями шампунь+маска

Мисса
#4

Тоже ненавижу сине-чёрный. Цвета которые не натуральные выглядят дёшево. Сама вот днях тёмный каштан получить, но пару дней назад покрасилась , получится рыжий.. когда можно ещё раз покраситься? Чтобы цвет держался. Вас , я думаю, можно осветлить без особого вреда( хотя я тоже недавно умудрилась в блондинку заделаться, волосы ужасные теперь.

Гость
#5
Diana505

Будет смываться в теплый каштан, скорее всего (учитывая, базу волос под краской)
Если хотите смыть побыстрее, пользуйтесь восстанавливающими, питательными сериями шампунь+маска

А если сегодня хорошенько голову помыть ? Потому что вода до сих пор сходит чёрная. Результат будет мягче ?

#6
Гость

А если сегодня хорошенько голову помыть ? Потому что вода до сих пор сходит чёрная. Результат будет мягче ?

Попробуйте с шампунем глубокой очистки, если есть

Гость
#7
Мисса

Тоже ненавижу сине-чёрный. Цвета которые не натуральные выглядят дёшево. Сама вот днях тёмный каштан получить, но пару дней назад покрасилась , получится рыжий.. когда можно ещё раз покраситься? Чтобы цвет держался. Вас , я думаю, можно осветлить без особого вреда( хотя я тоже недавно умудрилась в блондинку заделаться, волосы ужасные теперь.

Я после рыжего на следующий день в шикарный тёмный каштан покрасила. Волосы были нормальные , на испортились

#8
Мисса

Тоже ненавижу сине-чёрный. Цвета которые не натуральные выглядят дёшево. Сама вот днях тёмный каштан получить, но пару дней назад покрасилась , получится рыжий.. когда можно ещё раз покраситься? Чтобы цвет держался. Вас , я думаю, можно осветлить без особого вреда( хотя я тоже недавно умудрилась в блондинку заделаться, волосы ужасные теперь.

Рыжий в темный каштан легко затонировать беззамиачкой, но сначала лучше, чтобы нынешняя краска немного смылась

#9

Он не смоется сам по идее

Гость
#10

Автор, совет странный, но прекратите мучить свои волосы. Пусть отрастёт ваш натуральный цвет, потом отстрижёте всё покрашенное-перекрашенное. Заодно подлечите волосы, так как после частого окрашивания они становятся хуже.

Женщина Геннадий 🤭
#11
Гость

Моя Мама с ним смотрится шикарно. Настоящая пантера. И я не отрицаю , что цвет хороший. Но я смотрюсь ужасно нелепо! Хотелось нежности , мягкости. Женщина - вамп не мой образ

Всего лишь надо покраситься разок хной и будет изумительный насыщенный коричневый цвет, который вы и хотели. Не благодарите.)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: