Гость
Статьи
ужасный цвет волос

ужасный цвет волос

Не знаю даже с чего и начать...В общем мой натуральный цвет волос светло - русый,в прошлом году окрасилась в темный каштан,нравилось всем друзьям и мне,кроме родителей...После долгих месяцев уговоров решила обесцветиться.Купила осветлитель Палет ,после осветления волосы стали 3х цветов,корни белые ,местами желтые ,а основной цвет светло- рыжий. На следующий день пошла купила краску Эстель цвет- светло русый медный,в магазине меня убедили ,что именно он будет для меня идеальным...Я на радостях, придя домой сразу же покрасилась,сидела около 20 минут с краской ,после смывания цвет получился совсем не светло русый медный,как обещали...Мои волосы были красного цвета у корней,а от них нормальный слегка рыжеватый...поверьте этого я не ожидала!!!!Мама как меня увидела была в шоке, назвала клоуном ... Позвонила я знакомой она тоже как- то раз неудачно покрасилась врыжий ,сказала что лучше натереть волосы шампунем против перхоти и походить с ним,я так и сделала теперь корни стали морковного цвета,но это тоже слишком бросается в глаза... В общем подскажите мне как быстрее избавиться от этого цвета,заранее спасибо!!!!

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро не получится. Хорошего результата можно добиться в хорошем и дорогом салоне. Пепельный оттенок получится,если осветлить волосы практически до белого,не советую. Волосы испортите. Нужно фото ваших волос,чтобы видеть их точный цвет и состояние. Так что либо фото,либо в салон)

Гость
#2

Палетт ваша ошибка. Надо было брать смывку эстэль и потом красить нормально было бы

Гостья
#3

в парикмахерскую идите,вы один раз самостоятельно неудачно покрасились и тут же идете и повторяете тоже самое.Что это?

#4

да сглупила я...теперь жалею об этом!

Гостья
#5

изначально не надо было осветляться...

Кыцюня
#6

Либо бегите бегом в парикмахерскую с просьбой выравнивания цвета, либо возьмите цвет типа коньяк, он по идее сравняет цвет и больше пока не красьтесь!!А блондироваться самой лучше ваще не надо-убедила на собственном опыте, потратив 3 года на отращивание волос))

#7

Осветлялась из-за родных,больно уж не нравилась я им темная

#8

спасибо за совет)

Кыцюня
#9
Leksandra

Осветлялась из-за родных,больно уж не нравилась я им темная

Ооооооо, та же фигня!Мама с систером мне тоже мозг ели-мол так тебе должно быть хорошо светлой))))))

#10
Кыцюня

Ооооооо, та же фигня!Мама с систером мне тоже мозг ели-мол так тебе должно быть хорошо светлой))))))

А на меня папа с тетей, они как в месте соберуться так начинают обсуждатьмои волосы ...

#11

Лучше сходите в парикмахерскую, чтобы Вам там в порядок всё привели! А то не понятно чем Ваши эксперименты могут закончиться :(

#12

Я вообще не понимаю, как вы решились в домашних условиях проводить такие химически опыты со своими волосами. Перестаньте их мучать, а то вылезут все к чертям, и будете уже не цвет а парик подбирать. А сейчас хватайте ноги в руки, деньги и бегом в хорошую парикмахерскую. Обязательно в хорошую, не в какую-нибудь эконом класса у Махмеда, если вы в москве или крупном городе, могу посоветовать "персону", не спорю, что дорого, но результат того стоит, у меня у подруги была точно такая же ситуация, спаслась только там. Удачи Вам.

Гость
#13

В парикмахерскую срочно! Пока еще есть что перекрашивать....

#14
ellen1989

Я вообще не понимаю, как вы решились в домашних условиях проводить такие химически опыты со своими волосами. Перестаньте их мучать, а то вылезут все к чертям, и будете уже не цвет а парик подбирать. А сейчас хватайте ноги в руки, деньги и бегом в хорошую парикмахерскую. Обязательно в хорошую, не в какую-нибудь эконом класса у Махмеда, если вы в москве или крупном городе, могу посоветовать "персону", не спорю, что дорого, но результат того стоит, у меня у подруги была точно такая же ситуация, спаслась только там. Удачи Вам.

Спасибо.Сначала хотела в салон идти,а у подруги мама постоянно себя осветляла ,вот и предложила мне свою помощь,мол я тебе так же сделаю ,так ты и деньги сэкономишь...Я переживаю сама что так вышло,не знаю уже куда деться,не спать ,не есть не могу, вот и решила посоветоваться с ВАМИ...А сама я из Казахстана город Караганда.

Гость
#15

автор, если волосы еще более менее нормальные, купите краску потемнее и покрасьте корни только чтобы в божеский вид привести, а вообще больше не делайте такого. и плюньте на родных, это ваши волосы и ходите как хотите. я вообще в 20 лет с синими ходила, все ахали охали, а мне как-то пофиг

Гость
#16

смешать средне-пепельный и ореховый с 6% осветлителем, может показаться темноватым ,но посветлеет в процессе мытья.к этим оттенкам можно примешать базовый пепельный.

Гость
#17

У меня был темно каштановый цвет волос,мама очень часто мне говори он тебе неидет,тебя на светлый цвет,и вот я решила сходить в парикмахерскую и сделать свои волосы на тон посверлен,салонбыл хорошо,но результат меня сильно огорчил...мне сказали для того чтобы перекрасить цвет нужно их обесцветить,при этом предупредили,что у волос испортится структура,и тогда мне предложили,помелировать голову и сделать на ний темное тонирование,чтобы волосы приобрели более светлый оттенок,и о ужас теперь у меня темные волосы с рыжем мелирование,я очень настроены,не могу видить себя с таким цветом(((завтра пойду куплю себя краску подороже каштаного цвета ,попытаюсь выровнить этот ужасный цвет

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем