Гость
Статьи
Девочки, хочу пропить …

Девочки, хочу пропить витамин Е, нужен совет!

Кто пил? Что изменилось? какие лучше купить таблетки? хочу попить без назначения врача, почитала об их свойствах, думаю что они мне очень подходят. Не хочу пить комплекс разных витаминов, говорят это вредно. Недавно пропила курс витаминов группы В

Биатрисс
13 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Пейте с вит. А (есть Аевит)+никотиновая кислота. Я пью до тех пор, пока не происходит насыщение организама (начинаются высыпания на внутренней стороне локтя-как детский диатез)

Гость
#2

Изменений, вы не увидите никаких, и уж точно не помолодеете. А вот ради здоровья, можно пропить курс Аевита, по 1 таблетки 10 дней.

Гость
#3

ничего не измениться.

И вообще синтетические витамины вредны.

Гость
#4

витамин Е - жирорастворимый, его нельзя самой себе назначать

Тот самый аноним
#5
Биатрисс

Кто пил? Что изменилось? какие лучше купить таблетки? хочу попить без назначения врача, почитала об их свойствах, думаю что они мне очень подходят. Не хочу пить комплекс разных витаминов, говорят это вредно. Недавно пропила курс витаминов группы В

Витамины надо получать из еды, а не из таблеток.

Усвойте это раз и навсегда

Гость
#6

Не пейте Аевит. Там концентрация витамина А просто чудовищная, и т.к. как он жирорастворимый, он накапливается в организме, излишки не выводятся. Купите витамин Е в маленькой концентрации, а еще лучше растительного масла побольше добавляйте в пищу, оливкового, кунжутного, тыквенного, ешьте авокадо .. и лосось не забывайте пару раз в неделю

кс
#7

я пила. покупала производство Словения, 400 мг дозировка по 1 в день.

Изменения есть, улучшения репродуктивной функции, после приема забеременела

Гость
#8

Про аевит тоже много плохого слышала, что он печень "садит". По 400 мг тоже без назначения врача лучше не пить. У меня, например, такая доза вызвала ужасно обильные месячные (у врача потом выяснилось). В результате я пила по 200 мг, начиная с 13 дня цикла до месячных. Явных изменений не было, надеюсь, организму полезно.

Маруся
#9

Вообще-то сейчас пить витамины не рекомендуют. Дождитесь осени

х
#10

витамин е можете пропить,почему же нет, он полезен для женского организма. а вот аевит лучше не надо. витамин А необходим, но если его в организме будет более чем достаточно - последствия гипервитаминоза А опасны для организма. вы в курсе, что если вы едите печень регулярно (в ней много витамина А), то принимать его в таблетках категорически нельзя? он как необходим, так же и опсен. а вот вит. Е пейте, но курсом.

Евгения
#11

Говорят после приема витамина Е производства именно Словении, улучшается репродуктивная система, а витамин Е других производителей не имеет таких свойств?в чем разница?Спасибо заранее.

Гость
#12

Очень не хотела пить витамин *****, тем более в большом количестве, но пришлось - саркоидоз.

Гость
#13

https://youtu.be/iJK4ZhqrcqQ - видео про витамин Е

Форум: Красота
Всего: 49 865 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 923 темы