Гость
Статьи
Что значит "внешность …

Что значит "внешность на любителя"?

Что значит когда так говорят? То есть внешность не ахти или сильно специфическая?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А что тут непонятного? Это значит что внешность не стандартная и может не совсем вписывается в общепринятое понятие красивой внешности. Но увы так в большинстве случаев говорят о некрасивых людях,просто не хотят их обидеть,поэтому и говорят так завуалированно

Гость
#2

вежливая форма от "некрасивая"

Злюка
#3

*** жуткая!но тебя расстраивать не хочет

Малипусечка
#4

уродина значит...

Warszawa w rozach
#5

Шарлотта Генсбур. Мне лично она нравится, очень выразительное и фактурное лицо. Многие считают ее откровенно страшной.

Павидла
#6

Хвост крючком, нос пятачком- вот что это значит.....

Гость
#7

нет, так говорят о специфической внешности))правильно 1, Яна, отметила, "не стандартная и может не совсем вписывается в общепринятое понятие".

но это не некрасивый, это скорее привлекательный для какой-то категории людей)

ну например, есть любители пухленьких девушек)))

очень часто так говорят именно про полненьких

чтобы так о некрасивых говорили не слышала)

#8

Лолита Милявская, Эми Уайнхауз.

Гость
#9

я так говорю, когда ***

Амиго
#10

ну когда стремненькая) обидеть не хочу-говорю именно так.

#11

на любителя крепких спиртных напитков

Гость
#12

Я думаю в обоих вариантах.

Например, в общих чертах, сильно худая или сильно полная. Ведь худых и полных много, на тех и других есть свои любители.

Или же внешность имеет какой-то свой, индивидуальный, нюанс, который привлечет очень немногих.

попастик
#13

Керри из секса а большом городе

про таких говорят и страшная тут не причем просто не обычная

Амиго
#14
попастик

Керри из секса а большом городе про таких говорят и страшная тут не причем просто не обычная

так она же не просто страшная- а очень страшная.

Трампампуська
#15

[quote="Амиго"]попастик

Керри из секса а большом городе про таких говорят и страшная тут не причем просто не обычная

так она же не просто страшная- а очень страшная.

А моему знакомому, кстати, очень интересному мужику, она нравится, он считает ее женственной, изящной и с шармом, чего далеко не всегда достает лубочным красоткам.. Так что Амиго... на любителя!!!

Юлия
#16

Значит не красотка за которой толпами ходят..на любителя-найдет один,полюбит,и будет любить тебя и твои мозги всю жизнь.У меня такая же внешность.. хотя знаю что могла быть на намного лучше,лень да и денег столько нет,чтобы лоска себе придать.

Гость
#17

Так говорят про некрасивых. Кстати, не вписывающаяся в общепринятые стандарты красоты - это еще одно завуалированное "некрасивая"

Автор
#18

Вот скажем если взять внешность Умы Турман, Дженнифер Энистон. Они тоже на любителя или считаются красотками?

Автор
#19
Гость

Так говорят про некрасивых. Кстати, не вписывающаяся в общепринятые стандарты красоты - это еще одно завуалированное "некрасивая"

Общепринятые стандарты красоты для кого? Если из 10 мужчин 6 не понравилась а 4 понравилась, уже на любителя?

S&M
#20

Не вписываемая в принятые стандарты...большой нос,полнота итп;)

Гость
#21
Автор

Общепринятые стандарты красоты для кого? Если из 10 мужчин 6 не понравилась а 4 понравилась, уже на любителя?

это редко, обычно либо тетка нравится либо 8-9 из 10, либо 0-1

Амиго
#22
Автор

Вот скажем если взять внешность Умы Турман, Дженнифер Энистон. Они тоже на любителя или считаются красотками?

энистон-красотка

турман-уже на любителя.

Гость
#23
Яна

А что тут непонятного? Это значит что внешность не стандартная и может не совсем вписывается в общепринятое понятие красивой внешности. Но увы так в большинстве случаев говорят о некрасивых людях,просто не хотят их обидеть,поэтому и говорят так завуалированно

фигня. на самом деле таких вот "на любителя" наоборот часто называют просто красивыми,,чтобы не обидеть=)) 90% красавиц на деле "на любителя"

Гость
#24

Могу привести аналогию: вот есть алигарх - это мужчина, как общепризнанная красавица - всем нравится. А вот есть мужчина-паталогоанатом - это уже человек "на любитепя"... Врорде нельзя сказать, что паталогоанатом неудачник или плохой, но в то же время многих это смущает.

масичка
#25

кому то нравится а комуто нет

Гость
#26
Автор

Что значит когда так говорят? То есть внешность не ахти или сильно специфическая?

И не ахти и специфическая.

Гость
#27

Я на любителя!

*))
#28

А как насчёт ИННЫ ЧУРИКОВОЙ и ГЛУШКО ???

Тайра
#29

Не у меня другое мнение Обычно я про кого-то слышу или говорю на любителя Не про страшных никак Просто есть такой типаж,который кому-то симпатичный, кому нет, но не страшный и не обязательно запоминающийся.А про страшных обычно так и говорят У нас люди не особо тактичные

Детский вопрос
#30

Если девушка нравится 9 из 10 - красивая!

Если 5-8 например, то симпатичная.

Если 1-4, то это "на любителя" и есть.

В принципе, симпатичных можно тоже в эту категорию.

Если нравится 0 из 10 - некрасивая)

Бывает, что чтобы смягчить "удар" некрасивым говорят, что они "на любителя", но это не значит, что "на любителя" - непременно некрасивая.

Мне Шарлотта Генсбур тоже нравится))) Я любитель))

Вот муж мой шарахается от больших ртов (как у Джулии Робертс, Кэмерон Диас, хотя они общепризнанные красавицы), от очень пухлых губ (как у Джоли) он любитель маленьких ротиков) Если у девушки тонкие губы, в наше время это считается некрасиво, а вот мой муж "любитель".Сестра ещё тоже, кстати, "вареники" не любит))))))

Тайра
#31
Детский вопрос

Если девушка нравится 9 из 10 - красивая!

Если 5-8 например, то симпатичная.

Если 1-4, то это "на любителя" и есть.

В принципе, симпатичных можно тоже в эту категорию.

Если нравится 0 из 10 - некрасивая)



Бывает, что чтобы смягчить "удар" некрасивым говорят, что они "на любителя", но это не значит, что "на любителя" - непременно некрасивая.



Мне Шарлотта Генсбур тоже нравится))) Я любитель))



Вот муж мой шарахается от больших ртов (как у Джулии Робертс, Кэмерон Диас, хотя они общепризнанные красавицы), от очень пухлых губ (как у Джоли) он любитель маленьких ротиков) Если у девушки тонкие губы, в наше время это считается некрасиво, а вот мой муж "любитель".Сестра ещё тоже, кстати, "вареники" не любит))))))

Мой тоже:)))

Гость
#32

не всему стаду понравится

Вау гречка
#33

история в тему. Влюбился у меня знакомый. До дури. Только и слышала от него про девушку неземной красоты, от которой аж дух захватывает. И наконец я ее увидела. Не без трепета, признаюсь, шла я на это мероприятие.

У неземной красоты, оказывается, нос крючком с крупной родинкой на конце, тонкие губы и огромные бледно-серые глаза навыкате практически без ресниц. Баба Яга в молодости. Вот так и выглядит внешность - на любителя.

Вау гречка
#34

Когда один любитель дрожит от восторга, а все остальные стоят с отваленными челюстями.

Гость
#35
Амиго

энистон-красотка

турман-уже на любителя.

Энистон - на любителя, а Турман - красотка.

Гость
#36

для меня сильно страшная виктория бэкхэм, нос и верхняя губа уродливые, а вот икона стиля!

Гость
#37

На любителя - это значит одному понравится а другому - нет

Светлана
#38

Боже...как все запущено...На любителя - это не значит. что некрасивая. Просто это говорит о том, что бывают разные люди, в частности девушки(блондинки. брюнетки, шатенки. рыжие).Кому -то нравится одна, кому -то другая, кому - то третья...И это не значит, что она страшная.А может для кого - то она самая красивая, для кого-то она весь мир...Это и значит - на любителя. Эквивалент старой пословицы - *о вкусах не спорят!* или на *вкус и цвет товарищей нет*

Света
#39
Детский вопрос

Если девушка нравится 9 из 10 - красивая!

Если 5-8 например, то симпатичная.

Если 1-4, то это "на любителя" и есть.

В принципе, симпатичных можно тоже в эту категорию.

Если нравится 0 из 10 - некрасивая)



Бывает, что чтобы смягчить "удар" некрасивым говорят, что они "на любителя", но это не значит, что "на любителя" - непременно некрасивая.



Мне Шарлотта Генсбур тоже нравится))) Я любитель))



Вот муж мой шарахается от больших ртов (как у Джулии Робертс, Кэмерон Диас, хотя они общепризнанные красавицы), от очень пухлых губ (как у Джоли) он любитель маленьких ротиков) Если у девушки тонкие губы, в наше время это считается некрасиво, а вот мой муж "любитель".Сестра ещё тоже, кстати, "вареники" не любит))))))

Джулия Робертс и Камерон Диас как раз на любителя.....Анистон тоже.Кстати мужчинам вполне могут и красотки и симпатичные показаться на любителя

pati
#40

Та, что не вписывается в общественные стандарты, которые, между прочим, зачастую примитивны.

Гость
#41

Значит страшная. На любителя - это значит, что редко кому может понравиться. Это как у меня. Всё время выслушиваю "ты не в моем вкусе".

Mariya
#42

Эх,тоже сказали,что я-девушка на любителя
Странные ощущения,когда слышишь такое в свой адресс
В любом случае не отчаиваюсь,хоть и сложно
Кто-то говорит,что милая,глаза красивые или улыбка
А кто-то говорит,что такая внешность вовсе не привлекательна и не понятно как я могу нравится молодым людям

Гость
#43

Я не понимаю зачем, зачем говорить людям подобные гадости!!?? Из желания посрать в душу?

Гость
#44
Гость

Я не понимаю зачем, зачем говорить людям подобные гадости!!?? Из желания посрать в душу?

ему плохо если за день кого не обгадит, мелочная душонка онаниста

Гость
#45

На любителя значит урод, просто когда обидеть не хотят, так говорят.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем