Гость
Статьи
Что значит премиальная …

Что значит премиальная внешность?

Что значит внешность класса премиум?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Виктор Зайцев
#1

что то типо такого https://postimg.cc/rzQy9r0D

Гость
#2

внешка после вкладывания в нее премиум-прайса.

Гость
#3

Тонкие и кости, длинное лицо, яркие очертания лица, высокий рост.

#4

Модельная

Гость
#5
Виктор Зайцев

что то типо такого https://postimg.cc/rzQy9r0D

ну тут да видно

Гость
#6

Премиум это Лив Тайлер

Гость
#7

посмотри на Монику Беллуччи, а потом на себя, ***, в зеркало - это и будет ответ на твой *** вопрос.

Гость
#16
Гость

Тонкие и кости, длинное лицо, яркие очертания лица, высокий рост.

у вас так?)

Big Dick
#17
Виктор Зайцев

что то типо такого https://postimg.cc/rzQy9r0D

Таким вслед обычно оборачиваются

Гость
#18
Виктор Зайцев

страшненькая колхозница обзавидовалась. не позорься чушка. я красотку вип класса скинул, какой ты уродина ни в одной жизни не станешь

что за ужас вы кидаете? я с самого начала знала не нужно открывать, там какой-то троль...но все соглашаются и вроде бы не угарают, почему бы не посмотреть.....да! красота -это любая с губами, после салона...но человека не изменить

Виктор Зайцев
#20
Гость

что за ужас вы кидаете? я с самого начала знала не нужно открывать, там какой-то троль...но все соглашаются и вроде бы не угарают, почему бы не посмотреть.....да! красота -это любая с губами, после салона...но человека не изменить

ну конечно ты доярка глаша лучше. ради таких с фото мужик все деньги отдаст и будет на коленях ползать

Гость
#21
Виктор Зайцев

что то типо такого https://postimg.cc/rzQy9r0D

Я на такие фото смотрю с умилением. Осообенно после того как в реале вижу умытую такую левчонку.).

Гость
#22
Виктор Зайцев

что то типо такого https://postimg.cc/rzQy9r0D

И что премиального в этом Франкенштейне? Видно же,что губы,нос,скулы,все сделано,натянуто до предела.

Гость
#23
Гость

Я на такие фото смотрю с умилением. Осообенно после того как в реале вижу умытую такую левчонку.).

* девчонку.

Гость
#24
Гость

И что премиального в этом Франкенштейне? Видно же,что губы,нос,скулы,все сделано,натянуто до предела.

а тебе что мешает из твоей поросячьей мордочки сделать красотку?

Гость
#25
Гость

И что премиального в этом Франкенштейне? Видно же,что губы,нос,скулы,все сделано,натянуто до предела.

Так фотограф хвалится фотошопом . На девчонок ему плевать.

Гость
#26

Красивая, изящная, модельная, спортивная, благородная, утончённая, яркая - внешность может быть разная. А премиальная - это за которую на работе премию регулярно выписывают. Может, просто подхалимская.

Гость
#27
Гость

Красивая, изящная, модельная, спортивная, благородная, утончённая, яркая - внешность может быть разная. А премиальная - это за которую на работе премию регулярно выписывают. Может, просто подхалимская.

премиальная значит выше тех что толпами по улице ходят. тех которых на майбахе возят

НоЫВоигура
#28

Чтоб увидеть премиальную женскую внешку,открываем Мисс мира подборку за несколько лет и смотрим. Других вариантов просто нет.

Гость
#29
Гость

Ты всех красивых женщин ненавидишь .

В яблочко!

Гость
#30
Виктор Зайцев

ну конечно ты доярка глаша лучше. ради таких с фото мужик все деньги отдаст и будет на коленях ползать

ну может быть, если он других не видел и ещё маленький не разбирается ни в чем, даже так я не понимаю что вы в ней нашли?
Вот хотя бы Меган Фокс, тоже есть пластика, но девушка симпатичная, не отталкивающая, какая-то миленькая.

Гость
#31
Гость

Я на такие фото смотрю с умилением. Осообенно после того как в реале вижу умытую такую левчонку.).

может нормальный должен бояться таких фоток? реально чужой какой-то...

Гость
#32

Элвис?

Гость
#33
НоЫВоигура

Чтоб увидеть премиальную женскую внешку,открываем Мисс мира подборку за несколько лет и смотрим. Других вариантов просто нет.

они накрашеные чучела. так любую бомжиху можно загримировать

Гость
#34
Гость

ну может быть, если он других не видел и ещё маленький не разбирается ни в чем, даже так я не понимаю что вы в ней нашли?
Вот хотя бы Меган Фокс, тоже есть пластика, но девушка симпатичная, не отталкивающая, какая-то миленькая.

так ты женщина в тебе зависть говорит

Гость
#36
НоЫВоигура

Чтоб увидеть премиальную женскую внешку,открываем Мисс мира подборку за несколько лет и смотрим. Других вариантов просто нет.

Там *** какие-то.

#37
Гость

И что премиального в этом Франкенштейне? Видно же,что губы,нос,скулы,все сделано,натянуто до предела.

Просто фш 😂 Фэйсапп и ничего более, мужика закинь в эту прогу - выйдет девкой, так парни и разводят арабов с помощью этого приложения😂и парни и девки

Big Dick
#38
Виктор Зайцев

что то типо такого https://postimg.cc/rzQy9r0D

Видно по коментам как бомбануло у всех. Точно элита

Гость
#39
Гость

премиальная значит выше тех что толпами по улице ходят. тех которых на майбахе возят

На майбахах кого только не возят. Не обязательно быть ростом 2 метра, выше всех в толпе. Таких в баскетбол берут. Надо подобрать другое определение.

Гость
#40
Big Dick

Видно по коментам как бомбануло у всех. Точно элита значит раз бы.дло взбесилось

бомбануло тут только тебя, маленький хоейсос

Гость
#41
Гость

На майбахах кого только не возят. Не обязательно быть ростом 2 метра, выше всех в толпе. Таких в баскетбол берут. Надо подобрать другое определение.

выше внешне а не ростом

Гость
#42
Гость

так ты женщина в тебе зависть говорит

к кому?)

Гость
#43

ребят давайте вот что
все страны и все народы одинаковы по развитию и везде есть стоящие люди ценные
не надо нам, русским, утверждать что все хуже нас. идите попейте все чай и начните просто искать дельное и спокойно и справедливо себя вести

Гость
#44
Big Dick

Видно по коментам как бомбануло у всех. Точно элита значит раз бы.дло взбесилось

это пример что из страшненькой -никак не получить красивую

Big Dick
#45
Гость

это пример что из страшненькой -никак не получить красивую

Только ты бы поменяла свою стремную внешность на ее будь возможность

Гость
#46
Big Dick

Только ты бы поменяла свою стремную внешность на ее будь возможность

думаю посмотреть ли 2й раз, а то я не запомнила, просто увидела что-то страшное, неприятное

Виктор Зайцев
#47
Гость

думаю посмотреть ли 2й раз, а то я не запомнила, просто увидела что-то страшное, неприятное

Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда

Гость
#48
Виктор Зайцев

Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда

но когда её нет, ещё смешнее. Просто это её желание быть красивой, к чему она стремится..

Гость
#49

Я видел одну очень красивую девушку, темные волосы, черные глаза, тонкая талия, упругая грудь, лицо круглое азиатская, ростом меньше меня, миниатюрная. Она моя жена уже как больше 10 лет, а встречаемся 11 лет. В то время во время влюбленности краше неё не было никого в моих глазах. Так что это мой премиум вид девушки, другого и не надо. Сколько вы не делайте губ, сисек, жоп, это не даст вам премиальности, ценности. Вы не товар, чтобы вас покупали и не валюта, чтобы в вас вкладывали. Живите проще. Мужчины гонятся за богатством, девушки за красотой. Никто еще абсолютного богатства не догнал, никто не стала идолом всего мира. На каждую женщину найдется, свой любитель, может вы для другого азиата "премиум" всей его жизни? На земле 7 млрд. людей. Глядите не только по сторонам, но и вверх и вниз. Жизнь и так очень коротка.