Гость
Статьи
Где вы находите …

Где вы находите нормальную одежду и сумки, обувь?

Везде или дорого, или ширпотреб. Ненавижу шопинг, но носить что-то надо. 
Ботов сразу видно, можете тут не рекламировать ничего за свои копейки.
Просто кошмар, ничего не найти. Желательно большие размеры, конечно.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
болт
#1

Моряки привозят. Берут на Сицилии все по одному доллару. И это не секонд. Непонятно что хорошего качества. Здесь продают через мам, тёть, жен.

Лапуся
#2

Сумки шью сама из натуральной кожи

Гость
#3

Где вы находите нормальную одежду и сумки, обувь? - не скажу

Гость
#4

А какой у тебя размер?

Гость
#5

Вы ненавидите шопинг, поэтому ничего не можете найти. С ненавистью ничего нормально нельзя сделать, даже шмотку купить. Сочувствую.

Гость
#6

ну у вас же были раньше сетевые магазины, которые сейчас заменили названия просто? типа зары, эйч анд м, бершка?

#7

В НЕ сетевых магазинах для крупных женщин . Там в основном турецкая одежда

Гость
#8

Ничего и нет, я на вилдберис покупаю, комбинирую, там не дорого и можно быстро вернуть.

Гость
#9

На вайлдберризе

Гость
#10

Зарина хороший магазин для тех кто 30+

Гость
#11
Гость

ну у вас же были раньше сетевые магазины, которые сейчас заменили названия просто? типа зары, эйч анд м, бершка?

В бершке особенно есть большие размера, ага

Гость
#12

набери artessa.

#13

EMKA Fashion хороший магаз на ламоде, на вб есть зара с остатками, toptop,zarina ну более менее, LIME и LOVE REPUBLIC, в Mango одежда почти всех размеров

Гость
#14
Гость

Где вы находите нормальную одежду и сумки, обувь? - не скажу

Вы это сказать пришли?

Гость
#15
Гость

Где вы находите нормальную одежду и сумки, обувь? - не скажу

И че вас лайкают? Такие же пришли?

Гость
#16
Гость

А какой у тебя размер?

48

Гость
#17
Гость

Вы ненавидите шопинг, поэтому ничего не можете найти. С ненавистью ничего нормально нельзя сделать, даже шмотку купить. Сочувствую.

Конечно, как это можно любить, когда денег нет? С миллионами я бы обожала шопинг. А так, я люблю канц товары, книги, технику, от такого не устаю, люблю даже просто посмотреть.

Гость
#18
Гость

ну у вас же были раньше сетевые магазины, которые сейчас заменили названия просто? типа зары, эйч анд м, бершка?

Там нет размеров, ходила я в hm в Германии, одни джинсы дудочки и маленькие дубленки, все. Зара недешевая. За масс маркет столько отдавать? Мне и уровень твое подойдет. А в основном все намного хуже этого уровня. Щас в твое не нахожу пока ничего подходящего, есть отличное платье футболка от них.

Гость
#19
Завмаг

В НЕ сетевых магазинах для крупных женщин . Там в основном турецкая одежда

Спасибо… Не видела таких.

Гость
#20
Гость

Ничего и нет, я на вилдберис покупаю, комбинирую, там не дорого и можно быстро вернуть.

Там мошенники и ***, невозможно вернуть ничего. Это лотерея. Не хочу с ними никогда связываться. Но спасибо за совет.

Гость
#21
Гость

На вайлдберризе

Спасибо, мне страшно там брать что-то. Никакой обратной связи, ничего.

Секси Котёнок
#22

Вообще сильно не заморачиваюсь. На Вайлберис, любой ТРЦ. Даже стоки и секонды бывает урываю что-нибудь)) но я люблю это дело, шопинг. Вот из смотрю на вещь и сразу понимаю,, куда? С чем? Как сидеть будет?,, иду по магазину и с ходу сразу, вот эти штаны, другой рукой майку к ним, сандали +сумку под мышку😆всё готово) мне всё нормальное, даже бершка и зарина таак как люблю и умею подбирать. Просто вам это не нравится, поэтому кажется что везде не нормально. Посмотрите группы в соцсетях, там так и называется,, подборки с Вайлберис,, пример. И там образ, красивая девушка на фото, в модный прикид одета. И ссылка сразу на этот товар. В магазине обычно вещи весят по коллекции тоже, по совместимости. Легко подобрать. А еще если фигура стройная вообще всё просто)

Гость
#23
Гость

Зарина хороший магазин для тех кто 30+

Спасибо, может у них есть что-то для толстых по фасону…

#24

Ивановский и Челябинский трикотаж - топ))

Гость
#25
Гость

набери artessa.

Спасибо. Я находила что-то, но доставка бывает дорогая. Тут гляну как все.

Гость
#26
Гость

И че вас лайкают? Такие же пришли?

тебе не понять

Гость
#27
SosaDelavosa

EMKA Fashion хороший магаз на ламоде, на вб есть зара с остатками, toptop,zarina ну более менее, LIME и LOVE REPUBLIC, в Mango одежда почти всех размеров

Манго и Зара это оверпрайс кошмарный же. Но похоже, нужно смотреть без конца, уже не знаю, куда податься. Первый дорогой и платная доставка, не судьба мне, наверное. Достала тема одежды, приходится что-то искать. Ничего не сидит.

Гость
#28
Гость

тебе не понять

Естественно, иначе, зачем я спрашиваю? Ну вы даете.

Гость
#29

ребят давайте вот что
все страны и все народы одинаковы по развитию и везде есть стоящие люди ценные
не надо нам, русским, утверждать что все хуже нас и мы лучше всех. идите попейте все чай и начните просто искать дельное и спокойно и справедливо себя вести

Гость
#30
Гость

Там нет размеров, ходила я в hm в Германии, одни джинсы дудочки и маленькие дубленки, все. Зара недешевая. За масс маркет столько отдавать? Мне и уровень твое подойдет. А в основном все намного хуже этого уровня. Щас в твое не нахожу пока ничего подходящего, есть отличное платье футболка от них.

есть ещё остин, глория джинс

Гость
#31
NoSorry

Ивановский и Челябинский трикотаж - топ))

Да походу в это и одеваюсь и так, просто бирки прицепили. Уж не в Милане и не в Париже.

Гость
#32
Гость

есть ещё остин, глория джинс

Раньше было крутые, как и Sela, щас дорогой ширпотреб((( просто устала везде копаться, да и нет размеров, или фасоны не те.

Гость
#33
Гость

Раньше было крутые, как и Sela, щас дорогой ширпотреб((( просто устала везде копаться, да и нет размеров, или фасоны не те.

почему здесь часто пишут что нет маленьких размеров, а только все большое везде?

Гость
#34
Гость

почему здесь часто пишут что нет маленьких размеров, а только все большое везде?

Не знаю, везде все для худеньких или подростков. Вся индустрия для худых, прежде всего. Где они большое видят, даже 46 редкость.

Гость
#35
Гость

48

О Боги! Этот размер есть в линейке любой одежды. Зачем вы на себя наговариваете и говорите, что у вас большой размер?

Гость
#36
Гость

Там мошенники и ***, невозможно вернуть ничего. Это лотерея. Не хочу с ними никогда связываться. Но спасибо за совет.

Вот бред. Ну попробуй озон и яндекс маркет

#37
Гость

Вот бред. Ну попробуй озон и яндекс маркет

Да никакой не бред
Заказала я спорт костюм , а получила только кофту от костюма . Так с меня за возврат ещё 50р содрали
Вроде мелочь , но так можно бесконечно эту кофту вместо костюма отправлять и на всех по 50р зарабатывать
И ещё были косяки
Я тоже Вайлдберриз не люблю

#38
Гость

О Боги! Этот размер есть в линейке любой одежды. Зачем вы на себя наговариваете и говорите, что у вас большой размер?

Размер то может и есть , только лекала у этого ширпотреба , что на 40й размер (худых без груди) что на 48 размер одинаковый . Абсолютно все блузки/ кофты/ рубашки без выточек на груди . Те просто огромные мешки , которые на крупных женщинах с грудью выглядят ужасно
Поэтому на маму ( а она у меня с фигурой «яблоко» и большой грудью) покупаем в магазинах больших размеров. В СПб сеть магазинов «Леди Шарм» например

Гость
#39

в разных местах
могу в ТЦ хотя не люблю
обувь в обычных магазинах беру, кожаную качественную
сумки брала даже в магазине пряжи - там есть такой отдел
в общем искать надо

Гость
#40
Завмаг

Да никакой не бред
Заказала я спорт костюм , а получила только кофту от костюма . Так с меня за возврат ещё 50р содрали
Вроде мелочь , но так можно бесконечно эту кофту вместо костюма отправлять и на всех по 50р зарабатывать
И ещё были косяки
Я тоже Вайлдберриз не люблю

Заказала спорт костюм 46 размера, прислали 50. Возвращать не стала, маме отдала. Больше там ничего не беру из принципа

Гость
#41
Гость

Там нет размеров, ходила я в hm в Германии, одни джинсы дудочки и маленькие дубленки, все. Зара недешевая. За масс маркет столько отдавать? Мне и уровень твое подойдет. А в основном все намного хуже этого уровня. Щас в твое не нахожу пока ничего подходящего, есть отличное платье футболка от них.

Недорого только с рук на сайтах типа Авито, можно хорошие бренды найти и качество соответственно лучше, чем Твоё.

Гость
#42
Завмаг

Да никакой не бред
Заказала я спорт костюм , а получила только кофту от костюма . Так с меня за возврат ещё 50р содрали
Вроде мелочь , но так можно бесконечно эту кофту вместо костюма отправлять и на всех по 50р зарабатывать
И ещё были косяки
Я тоже Вайлдберриз не люблю

Надо было добиваться, в отзывах писать. Это единичные случаи, в основном всё в порядке.

#43

Ищу через интернет. Что-то на WB, Озоне, Ла моде. Что-то из новья выкладывается на Авито. Что-то на сайтах прямых продавцов. В ТЦ только под распродажу Гленфилда несколько последних месяцев что-то покупала.

Гость
#44
Секси Котёнок

Вообще сильно не заморачиваюсь. На Вайлберис, любой ТРЦ. Даже стоки и секонды бывает урываю что-нибудь)) но я люблю это дело, шопинг. Вот из смотрю на вещь и сразу понимаю,, куда? С чем? Как сидеть будет?,, иду по магазину и с ходу сразу, вот эти штаны, другой рукой майку к ним, сандали +сумку под мышку😆всё готово) мне всё нормальное, даже бершка и зарина таак как люблю и умею подбирать. Просто вам это не нравится, поэтому кажется что везде не нормально. Посмотрите группы в соцсетях, там так и называется,, подборки с Вайлберис,, пример. И там образ, красивая девушка на фото, в модный прикид одета. И ссылка сразу на этот товар. В магазине обычно вещи весят по коллекции тоже, по совместимости. Легко подобрать. А еще если фигура стройная вообще всё просто)

Вот у меня этого нет вообще, хотя теперь стараюсь, пытаюсь, но мало что выходит. Не понимаю, как совмещать и подбирать, ну или деньги нужны. Завидую вам таким. Нелюбовь тоже думаю, влияет. Тут еще то, что фигура и стопы ужасные, на нормальное тело легко подобрать что-то. Спасибо за советы.

Гость
#45
Гость

О Боги! Этот размер есть в линейке любой одежды. Зачем вы на себя наговариваете и говорите, что у вас большой размер?

Я так решила после магазинов, что большой… Не бывает нигде, на рынках тоже.

Гость
#46
Гость

Вот бред. Ну попробуй озон и яндекс маркет

Про Яндекс маркет не знала. Попробую. У Юникло неплохое платье нашла. Платье футболка. Вот такое все свободное хочется, ибо ничего не сидит.

Гость
#47
Завмаг

Размер то может и есть , только лекала у этого ширпотреба , что на 40й размер (худых без груди) что на 48 размер одинаковый . Абсолютно все блузки/ кофты/ рубашки без выточек на груди . Те просто огромные мешки , которые на крупных женщинах с грудью выглядят ужасно
Поэтому на маму ( а она у меня с фигурой «яблоко» и большой грудью) покупаем в магазинах больших размеров. В СПб сеть магазинов «Леди Шарм» например

Да, на груди многое не сходится или висит.

Гость
#48
Гость

Заказала спорт костюм 46 размера, прислали 50. Возвращать не стала, маме отдала. Больше там ничего не беру из принципа

Я тоже, они регулярно обманывают клиентов.

Гость
#49
Гость

Недорого только с рук на сайтах типа Авито, можно хорошие бренды найти и качество соответственно лучше, чем Твоё.

Там боюсь обмана, или паль будет, или не соответствие качества цене. Но посмотрю. Так я устала от этого, с деньгами стилиста бы наняла, чтобы гардероб мне собирал. Не всем это дано, а одеваться надо. Видели, как звезды в повседневности сами одеваются? Ужас ужасный.

Гость
#50
Гость

Надо было добиваться, в отзывах писать. Это единичные случаи, в основном всё в порядке.

Там ничего не добьешься, отвечают роботы. Никакой связи нет.