Гость
Статьи
Сама не пишет первая

Сама не пишет первая

Добрый день дамы.нужен ваш совет.Общаюсь и переписываюсь с девушкой,познакомился с ней в реале,подходил.через пару недель будет возможность встретиться.инициативу проявлял я-80/20,звонил,писал.Она тоже иногда писала первой,общение было насыщенным,живым.в последние 3 недели общение сошло на нет,пишу ей,отвечает вроде,но никаких встречных вопросов,диалог затухает.сама не пишет первая.пробовал игнорить пару недель,ни ответа ни привета от нее.общаемся в телеграмме.заметил что до ночи,иногда сидит в телеграмме.звоню ей,немного общается,потом говорит что хочет спать,типо позвони раньше завтра,сама ещё пару часов онлайн в телеграмме.К чему я собственно все это написал,думаю что появился парень,поэтому и пропал интерес,но не уверен.мучаюсь в неопределенности.хочу позвонить и задать эти вопросы и получить на них ответы.почему написал сюда,нужен именно женский совет!ответы друзей и всех остальных я впринципе знаю,типа забей,а вот не получается забить,реально запал на нее,влюбился.Что скажете Дамы,Что посоветуете?девочка учится на удалёнке и работает,в телеге сидит очень часто #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Судя по содержанию вашего письма, девушка действительно потеряла к вам интерес. Исходя из этого условия, подумайте и решите для себя честно - что вы хотите теперь? Поставить точки над "и", потому что вас это задевает? Доказать ей, что вы - лучший среди тех, с кем она сидит по ночам онлайн? Получить ее внимание, как неприступный приз? Даже если вы убедитесь, что вам нужна она сама, то и в этой ситуации вы не сможете быть любимым насильно, увы. Удачи вам! Ваш психолог.

Гость
#1

Ну мой вариант тоже забить. Ну влюбился, ну переключись,зачем на ней зацикливаться. Но можешь попробовать выяснить. Задать прямые вопросы типа: почему ты так редко отвечаешь? Тебе нравится со мной общаться? У тебя кто-то появился? Ну что-то такое.

Гость
#3

Зачем вы унижаетесь? Себя дерьмом нравится чувствовать? Пойди лучше с родителями время проведи, чем с какой-то женщиной

Гость
#4
Климкова Татьяна Алексеевна

Здравствуйте! Судя по содержанию вашего письма, девушка действительно потеряла к вам интерес. Исходя из этого условия, подумайте и решите для себя честно - что вы хотите теперь? Поставить точки над "и", потому что вас это задевает? Доказать ей, что вы - лучший среди тех, с кем она сидит по ночам онлайн? Получить ее внимание, как неприступный приз? Даже если вы убедитесь, что вам нужна она сама, то и в этой ситуации вы не сможете быть любимым насильно, увы. Удачи вам! Ваш психолог.

Скорее я хочу поставить точки над"и",чтобы избавиться от неопределенности

Гость
#5
Гость

Скорее я хочу поставить точки над"и",чтобы избавиться от неопределенности

Какие точки и какие и?) Терпила ты и черт

Гость
#6
Гость

Какие точки и какие и?) Терпила ты и черт

Чувак,ну я тебя услышал, ещё в первом письме

Гость
#7
Гость

Чувак,ну я тебя услышал, ещё в первом письме

Сам ты чувак. Не позорься и утри слюни.

Гость
#8
Гость

Скорее я хочу поставить точки над"и",чтобы избавиться от неопределенности

Да все уже очевидно, что Вы ей не нужны абсолютно, Автор, какие нафиг точки. Дурью не майтесь. Вот правда, очень глупо выглядите. Будете ее доставать своей писаниной, тогда на *** пошлет. Может, тогда дойдет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: