Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с волосами

Помогите !! Очень сильно секутся волосы и ломаются волосы по всей длине . Расчесываю их , делаю косичку , а из косички торчат короткие волосы и выглядят неопрятно . Стричь длину не хочу , так они у меня медленно растут , выпускной уже на носу . Девочки помогите , что делать , может есть какие то способы , у кого есть такая проблема , как вы с ней справляетесь ?? Очень волнуюсь , раньше были красивые , длинные и густые , а сейчас непонятно что . А вы стрижете кончики в салоне или сами ? #красота #волосы

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Стригу только в салоне. Вам скорее всего не хватает витаминов, тем более, пишите, что выпускной на носу, значит экзамены, стресс. На выпускной можете просто сделать красивые локоны в салоне, а после выпускного уже можете заняться лечением волос.

#2

Мне нравится шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином Хорс Форс. Восстанавливает волосы по всей длине, увлажняет их, плюс волосы растут. Не сушит.

Гость
#3

Состригите сейчас столько, сколько не жалко, а потом уже ухаживайте. Есть отличный ампульный уход SMART CARE REPAIR фирма DEWAL. В упаковке 12 ампул. Если волосы не длинные то будет одной ампулы хватать на 2 раза, но ампула без крышечки, поэтому надо будет переливать куда-то , чтобы плотненько можно было закрыть. Пользоваться так: После использования шампуня (можно тоже из этой же серии взять) нанести содержимое одной ампулы на влажные, отжатые полотенцем волосы. Распределить по всей длине, выдержать 5-10 минут. Тщательно смыть водой. Эффект будет 100%!

#4

Я пользуюсь уходом mona premium.Всех подружек уже подсадила.Всем нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: