Гость
Статьи
Как укрепить и …

Как укрепить и отрастить волосы?

Желательно без использования всяких масел, т.к. кожа головы и так жирненькая. Кстати, брови у меня широкие, ресницы - длинные и густые. Что за беда с волосами- не знаю. #волосы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, если генетика плохая. Ну, не красить и мыть 3 раза в неделю. Никаких утюжков и т.д. и т.п. Чудо средств не знаю... Не придумали еще)

Nancy
#2

Мне помогло сделать хорошую стрижку чтоб не надо было укладывать, отрастала красиво. Вообще если стрижку надо укладывать то вы или сожгли волосы до пакли чем-то или мастер рукожоп. Плюс я перешла на шампунь tigi bed head urban antidotes синий или красный. Я даже масками и кондиционерами не пользуюсь.

Нина
#3

Без масел сложно будет обойтись. Но я попробую предложить несмываемые флюиды. Они легче, чем масла, и совершенно не жирнят волосы. Посмотрите Kleral System на сайте Илвизо, там флюидов много и они классные.

Марта
#4

массаж головы не пробовали?

alia
#5
Марта

массаж головы не пробовали?

Ой, я в это не верю, как и в дарсонваль.

Марта
#6
alia

Ой, я в это не верю, как и в дарсонваль.

ну а людям помогает.

Аврора
#7

Мне маска помогла, не на маслах - с перцем. И скорость роста увеличилась, и густота постепенно.

alia
#8
Аврора

Мне маска помогла, не на маслах - с перцем. И скорость роста увеличилась, и густота постепенно.

Это какую вы делали, на перцовке?

Аврора
#11
alia

Не слышала про такую. Где продается?

В аптеке или в нете, название загуглите.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: