Гость
Статьи
Цвет волос

Цвет волос

Хожу в салон и сама крашусь,ничего не нравится..Иногда крашусь каждую неделю..Уже какой то психоз..От природы средне русая,глаза серо-зеленые,кожа лица бледная,но не сильно..Чистый
Блонд подчеркивает недостатки,которые есть,русый смотрится никак,надо ярко краситься,сейчас у меня русо-золотой..рыжина сделала лицо каким то не выразительным... Какой цвет волос подойдет??

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
CIF
#1

У меня свои как у вас, крашу в рыжий, мне нравится. Правда, смывается через неделю, но я передаю нонаммониевую краску с хной. Попробуйте, может, и вам подойдет) но я не бледная, румяная)

Гость
#2
CIF

У меня свои как у вас, крашу в рыжий, мне нравится. Правда, смывается через неделю, но я передаю нонаммониевую краску с хной. Попробуйте, может, и вам подойдет) но я не бледная, румяная)

Я тоже в рыжий, с зелеными глазами смотрится хорошо.
Вот думаю свой отрастить и замелироваться в блонд, как раньше ...
Потом начинает это белобрысня отрастать и бесит, в итоге опять крашусь...
Но у меня кожа не белая

Гость
#3

Надоедает одно и то же, а подходят из более менее ярких только 2 варианта..

Еще баклажан можно попробовать😁😁

Гость
#4

А какой-нибудь вид мелирования пробовали? Сложное окрашивание смотрится обычно хорошо с такими цветами.

#5

Цвет Ариэль сейчас очень модный, как у девушки из фильма аквамен, у меня знакомая красилась недавно, вот уже месяц, а цвет не слезает, ну классно, очень ярко, по летнему, goldwell краска.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: