Гость
Статьи
Стесняюсь идти к …

Стесняюсь идти к парикмахеру из-за небольшой лысины

У меня проблема. Волосы очень вьющиеся и густые, но есть на макушке залысина (примерно в 2 см), еще куча белых волосков коротких, да и длинных не мало, а мне 23 года всего. Залысину обычно не видно, т.к. густые волосы. Все иза-за стресса :( Но мне срочно нужно выпрямить волосы, нужно к парикмахеру, но я очень боюсь шокировать людей. Волосы реально очень вьющиеся и еще не длинные (каре), так что неудобно ходить.
Стоит ли идти или лучше пользоваться выпрямителем и испортить себе волосы?

11 ответов
Последний — Перейти
Не Зина
#1

А вы не думаете, что это алопеция? Сходите к парикмахеру, он же человек как и мы)))

Валери
#2

Это все равно что стесняться идти к стоматологу с кривыми зубами

Гость
#3

Ну, идти к парикмахеру просто чтобы выпрямить себе волосы- бред, для этого есть плойка. Вы что, каждый день к нему будете ходить, чтобы нормально выглядеть? К парикмахеру вам надо сходить, чтобы придать форму стрижке. И не идти из-за залысины или седины - еще большая глупость. Всем плевать на ваги проблемы с волосами, в том числе парикмахеру. Вы к врачу тоже не пойдете, потому что у вас температура и горло красное? Некрасиво же

#4
Не Зина

А вы не думаете, что это алопеция? Сходите к парикмахеру, он же человек как и мы)))

Да нет, ходила к врачу. Сказал, что от стресса. Там уже потихоньку волосы отрастают

Лучшая подруга
#5

Если с волосами имеются такие неприятности, то нужно не только к парикмахеру идти, а и к дерматологу. Пить витамины, наверное, масками и бальзамами пользоваться и в лечебных целях, и чтобы волосы были послушными.
А сидеть дома, рыдать и стесняться.... Зачем??

Гость
#6

Да прекратите, не стесняйтесь, вы ж не с вшами идете. Можете даже придти, рассказать, может даже что-то посоветует. Я теперь хожу только к одной, прихожу, а она мне:прикинь, вчера передний зуб сломала, посмеялись, рассказала историю. Это глупость, залысина может зарости

#7
Гость

Ну, идти к парикмахеру просто чтобы выпрямить себе волосы- бред, для этого есть плойка. Вы что, каждый день к нему будете ходить, чтобы нормально выглядеть? К парикмахеру вам надо сходить, чтобы придать форму стрижке. И не идти из-за залысины или седины - еще большая глупость. Всем плевать на ваги проблемы с волосами, в том числе парикмахеру. Вы к врачу тоже не пойдете, потому что у вас температура и горло красное? Некрасиво же

Я говорила о кератиновом выпрямлении. Каждый день "плойкой" выпрямлять - через несколько месяцев волосы в соломку превратятся. Был давно такой опыт.

Лучшая подруга
#8
aysjim96

Я говорила о кератиновом выпрямлении. Каждый день "плойкой" выпрямлять - через несколько месяцев волосы в соломку превратятся. Был давно такой опыт.

Смотря какой волос. 13 лет попойками пользуюсь, то ручку, то выпрямляю, ещё и крашу волосы, все хорошо.

Гость
#9

Как сказал классик - "Не надо стесняться"

Гость
#10
aysjim96

Я говорила о кератиновом выпрямлении. Каждый день "плойкой" выпрямлять - через несколько месяцев волосы в соломку превратятся. Был давно такой опыт.

От кератинового выпрямления бкдет еще хуже, как солома станут, когда кератин сойдет

Секси Котёнок
#11

Проверьте, парикмахеры ещё не такое видели)) это же не вши)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: