Гость
Статьи
Что по вашему красивее …

Что по вашему красивее пшеничный блонд или платиновый белый

Добрый день, подскажите какой цвет волос по вашему ярче круче красивее при условии что человеку идут оба эти оттенка волос. Какой лучше выбрать.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы по цветотипу зима. У вас чёрные волосы и бледно-белая кожа, то лучше платина.

Гость
#2

Пшеничный блонд смотрится натуральнее

Гость
#3
Гость

Пшеничный блонд смотрится натуральнее

Это да) но какой все таки красивее

Гость
#4

Платиновый нравится больше.
Но такой цвет очень тяжело поддерживать, волосы будут постоянно желтеть, нужно будет их тонировать время от времени.

Поэтому я бы выбрала пшеничный.

Гость
#5

Пшеничный

Гость
#6

Пшеничный вообще не нравится, многих простит и выглядит органично только летом...но одно дело натуральный оттенок,,а в болел платиновый нудно краситься

Гость
#7

Платиновый однозначно.

Гость
#8

Платина фу - смотрится неестественно,
вижу таких девушек, выглядят как *** - альбиносы,
а если с синим оттенком переборщат - как седые старухи.
Я - за пшеничный блонд

Жизненная
#9

Мне больше нравятся теплые оттенки, натуральные. Поэтому я бы выбрала пшеничный. не люблю холодные серые оттенки блонда!

Гость
#10

По цветопиту подбирайте вам выше правильно написали

Гость
#11
Гость

Добрый день, подскажите какой цвет волос по вашему ярче круче красивее при условии что человеку идут оба эти оттенка волос. Какой лучше выбрать.

Свой естественный.

Гость
#12

Автор, а вы попробуйте венецианский блонд) по моему мнению, он интереснее

Гость
#13
Гость

Автор, а вы попробуйте венецианский блонд) по моему мнению, он интереснее

он всегда назывался клубничным блондом. рыжеватый оттенок белобрысых волос. у меня от природы золотисто-белые и такой рыжеватый идет бесподобно.

Гость
#14

Блонд крашенный вообще красивым быть на может . Или переженные белые пакли , либо желтая сухая солома . Сколько живу ни одного приличного блонда не видела . Блонд красивый только натуральный . Остальное убожество .

Гость
#15
Гость

Блонд крашенный вообще красивым быть на может . Или переженные белые пакли , либо желтая сухая солома . Сколько живу ни одного приличного блонда не видела . Блонд красивый только натуральный . Остальное убожество .

крашеный блонд намного красивее натурального, погуглете исследования, вы и сами вряд ли отличите

Гость
#16

Мне и тот и тот нравится, смотря на ком, поэтому все индивидуально..

Блондинка с красными губами
#17

платиновый белый. как у меня.

Гость
#18
Гость

Блонд крашенный вообще красивым быть на может . Или переженные белые пакли , либо желтая сухая солома . Сколько живу ни одного приличного блонда не видела . Блонд красивый только натуральный . Остальное убожество .

Там, где вы живете, нормальные колористы не водятся?

Гость
#19

Если у вас хорошо получился платиновый, оставляйте его. Редко кому удается достичь красивых волос с покраской в такой цвет, и идет не всем. Но он смотрится шикарнее.

Гость
#20

Автор, не могут вам оба этих оттенка идти. Пшеничный хорошо смотрится с тёплым тоном кожи, а платиновый с холодным. Вот в зависимости от этого и выбирайте

#21

Платиновый конечно. Его просто вроде как поддерживать тяжелее, но можно использовать пигменты alfaparf, добавлять в маску например и поддерживать до следующего окрашивания спокойно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: